Перейти к контенту

Широкоформтное разрешение


Aero

Рекомендуемые сообщения

Вся проблема в инвентаре на широкоформатном разрешении была в том, что последние две строки ячеек в инвентаре не работали. Получалось это по той простой причине, что кроме самой текстуры инвентаря (то есть нарисованных рамок рюкзака, пояса, слотов и так далее) есть ещё невидимая текстура "заднего фона", назначение которой - определять границы активной области. Не знаю, существовала ли такая проблема в оригинальной игре, но в моде АМК 1.4 она была - текстура "заднего фона" для широкоформатных разрешений просто была недостаточно большой по высоте! И последние две строки инвентаря просто не попадали в неё по координатам, поэтому были как бы простой картинкой. Что сделал я когда доводил Инвентори Мод до версии 1.3 - да просто взял и маленько удлинил текстуру заднего фона. И всё заработало. :)

 

По теме топика: да, надписи на английском я тоже замечал - но честно говоря, меня это не особо парило :) А вот сдвиги надписей (чуть ниже, чем на разрешении 4:3) незначительные есть. Наверно, исправить это можно - просто потому что координаты таких надписей (да вообще - любого текста) в игре задаются конфигурационными файлами. Если найти файлы, которые отвечают за "места расположения" надписей и всего такого - то и исправить можно.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...