Перейти к контенту

Предложения для Солинкс 2.0


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

Как насчёт модернизации детекторов?

Вроде, если мне память не изменяет, об этом заводился разговор и не раз.

 

Артефакты, желательно, хотелось бы найти не только в скоплениях аномалий, но и в одиночных.

Ну и так, просто для интереса.

Можно ли сделать варение артефактов как в АМК моде? Если это возможно, то почему бы не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о бронекостюмах.

Возможно ли сделать так, что бы худ рук у комбезов отличался не только по цвету, но и как то детально( как допустим, у экзоскелета). А до ПЫС видно в последний момент всё сделали, так, тяп ляп.

 

Оружие сделать реально уникальным, что бы достать его было очень сложно. Вспомнить всякие FallOut, Oblivion, ведь там этого оружия ого-го сколько, и у каждого свои особености. Самые рарные пушки должны давать приемущество в бою и т.д.

Надо как то развить эту тему :grin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у пистолета-пулемета( забыл название, потом допишу) неправилоное прицеливание

MP-5?

 

А модернизация оружия?

Будут ли разные виды прицелов, в том числе коллиматоры?

Изменено пользователем W@llTheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, могу придумать квесты(парочку) на вступление в группировки. Обычной помощи тут будет мало, как это было в оригинале, нужно что то такое после чего тебя беззаговорочно приняли в группу.

Вот, если Стрелок одобрит мою и Darkwicher мысль, напишу сценарий, НПС и диалоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кстати!!

Может ретекстурить лица НПС, а то они выглядят одинаково, особенно лица главарей Бандитов, Долга, Свободы и капитана, который был пойман сталкерами.

Думаю это будет не лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вертолёт был бы не лишним. А ещё было бы не плохо, в добавок к вертолёту сделать небольшие рейды военных. Можно внедрить в них эту войну группировок. Отправляется отряда 3-4 по 5 человек, вычищают площади, занимают позиции, сталкерам жить не дают спокойно, вот :)

И узнать о их рейде можно по мессагам, при этом начинается целый аврал, мессаг 7 должно быть точно в одно и тоже время, типа Аларм же.

 

Добавлено через 30 мин.:

Да, ещё.

Стрелок, ты ведь добавил в солянку рем.набор, так?

При починке появляется сообщение о отремонтированом предмете на столько то процентов, рядом появляется иконка Сталкера. А почему бы не поменять эту иконку на какой нибудь вещь, допустим...чемоданчик какой или ещё как.

 

Чёрт...всё какие мелочи предлагаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотри, на одном из скриншотов есть сообщение:

Костюм отремонтирован на 10% (ну как то так)

 

 

Добавлено через 4 мин.:

eea8b3556d96t.jpg

 

 

Добавлено через 4 час.:

И ещё насчёт худа костюмов.

Если детальное различение худа у костюмов не возможно, то можно сделать, ретекстурив их, к примеру так:

Комбинезон Сталкера : Перчатки зелёно-камуфляжные, потёртые. Рукава камуфляжного цвета, в некоторых местах пятна крови, швы.

Комбинезон Долга : Перчатки чуть светлее чёрного, хорошего качеста(кожа). Рукава чёрного цвета, немного мятая(ну кожанный комбез всё таки), с красными, потёртыми полосами.

Куртка Бандита : Перчатки чёрные, стёртые, в некоторых местах грязные. Рукава из чёрного материала(не помню что именно), измятая, даже есть небольшие дырки, с кровавыми пятнами.

 

Вот в таком духе можно сделать ретекстуринг.

 

P.S. Под рукавами я имел ввиду сами руки, не перчатки

Изменено пользователем W@llTheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. Информаторов можно оставить и даже немного дополнить их сюжетную линию.

Мне например очень понравились разветлённая система диалогов, одно удовольствие было играть, а то в ЧН очень мало нормальных разговоров а-ля FallOut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Faction commander

Отличный мод, думаю наряду с AI Add. он будет смотреться просто велеколепно.

Поддерживаю его внедрение в SolinX!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

tangu_95

Этот мод хорошо разнообразит игру. Отличное дополнение для войны группировок.

Вот мод "Буря на Свалке", вот это натуральное мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Могу ответить по первому пункту.

2 прицела на одно оружие не реализуемо. Движок не поддерживает таких функций. При разработке Арсенал Мода, кто то тоже задавал такой вопрос. Товарищ Дестер ответил, не реализуемо, а он то своё дело знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, Стрелок.

Я тут делаю адаптацию револьвера Рюгер 100 от Госуке к FRM. Хе...у меня только на чистый ЧН ставится, на FR моде ругается на апгрейды которых нету, буду допытывать до последнего.

Вдруг понадобиться, скину тебе. Если понадобится револьвер для SolinX попробую адаптировать.

Изменено пользователем W@llTheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Venom.Strelok

Господи, я ничерта из вашей писанины не понял. Вас в школе учили запятые ставить? Благо, хоть про точки не забыли. Не хорошо то как, а. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меченый(стрелок)

Привет. Ну, я собственно тоже для себя его адаптировал, но народу возможно тоже будет интересно. Да к тому же, это первый случай, когда мне серьёзно пришлось в конфигах поковыряться. Уже, вот, и прицел через мушку сделал, иконку подправил, ну ещё несколько мелочей, чисто для себя сделал.

Из предстоящей работы, это попытка перебрать конфиг апгрейда, так как по непонятным причинам, игра начинает конфликтовать с одной из строчек к файле, что немедленно приводит к вылету. Потом звук хочу поменять, а то честное слово, оригинальные звучат отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Venom.Strelok

Самый умный AI в шутерах, это пока что в FEAR. И именно в первой части.

Многие пытаются сделать противников, похожих по поведению на людей, но пока идеалов нету.

В Сталкере, при всём прочем, АИ тоже не плох, но их поведение порой не стабильно, даже если в метрах ста, за каким то холмом, появится вшивая псина, сталкеры сломя голову побегут её ликвидировать. Часто сталкеры видят затылком, чуют по запаху, наверное. Вытворяют что то несуразное. Даже если добавить к НПС курение, разпевание песен находу, да и допустим вызов подмоги по рации, не факт, что это всё будет стабильно работать :)

К чему я это всё? Да к тому, что только года через 4 появится AI, которые полностью по повадкам, анализу ситуации, характеру, будет походить на человека. Вот такие вот пироги. Прошу прощения, если ответил за Стрелка, просто хотел выразить своё мнение, по выше сказаному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И главное душевно так с клонами из FEAR не посидишь под гитару песни точно не поорешь

Ну, это уже немного разные вещи, FEAR - это коридорное мочилово, Stalker - это этакий симулятор жизни в Зоне, только до неприличия сырой и обрезаный со всех сторон.

Что то мы от темы отклонились малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...