Перейти к контенту

Вылеты и проблемы солянки.


Arhara

Рекомендуемые сообщения

Гым... умудрился схватить вылет с таким логом

Expression : no_assert

Function : CALifeStoryRegistry::add

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp

Line : 30

Description : Specified story object is already in the Story registry!

 

 

 

Я знаю, сейчас посыпятся советы поискать в теме... искал, но не нашел. У меня это случилось не в Баре, а на Армейских складах. Квестов выполнено много и еще висит предостаточно. Стандартный вылет при попытке загрузить любую сохранку на Армейских Складах.

С какого момента все это началось - не скажу. Долго играл и когда возвращался в бар - вот такой вылет словил. По привычке решил загрузить последнюю сейву сделанную руками (мало ли автосейв нагнулся - дабы не заводить лишних проблем) - но вылет с таким же логом. Я хз че делать... можно конечно откатиться обратно до захода на АС (там вроде все пашет), но не факт что такого не повторится.

 

Чистая НС от 26.04 без рангов

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
tolich2006, да, с первого. Большинство заданий беру сразу, правда выполняю иногда не сходу. В этом то и вся загвоздка - вообще не понимаю, отчего эта ошибка выскочила, причем когда уже надо идти на Радар, а Х-16 уже позади. Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Razor1304, это уже второй.

При первом заходе взял квест на рацию, очистил деревню от кровососов (по обоим заданиями - как охотника, так и Скряги), взял флэшку психа (но по заданию Воронина), гранатамет и модицицированную винтовку уволок. Взял у Лукаша квест на Беррил.

Во второй раз - взял задание у Гавра, выполнил оригинальную ветку Лукаша до защиты барьера, сдал флэшку Максу, принес Беррил и Рацию, убил Мастера по заказу Осведомителя.

 

Что конкретно я сделал не так? Только флэшка? Или что-то еще? :) А то оч не хочется откатываться до 1-го захода, с которого прошло два дня. :( Реальных. Я за это время успел много чего понатворить... в определенных рамках - играю то мало.

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

montiy666, а ты случаем не пытаешься одновременно два арта сварить? Скажем другой вариться где-то в другом месте.

 

Раз на раз не приходится. Скорее всего проблема именно в этом. Если с бусами ситуация еще походу прокатывает, то симбион походу не заглатывается. Вари симбион отдельно.

В рекомендациях же писалось, что варить арты надо поодиночке, а не все разом. Иначе возможны глюки.

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер может так подвесить машину на XP (и чем дальше играешь - тем больше вероятность. ОС такая "хорошая"), что никаких процессов по Ctrl+Alt+Del вы не увидете, сколько бы ни жали. "Висяк" полный - функция полного экрана не отвечает и блокирует графическое обновление экрана, комп-то работает как обычно (другие программы не висят), а все равно ничего не видно

Если у кого-то есть подобная шняга, могу предложить следующее решение проблемы.

Скачивается утилита Process Killer 1.4.2. И все. Главное, что бы она была в автозапуске. В случае подвисания сталкера и в том числе блокировки графического обновления экрана, достаточно нажать ctrl + shift + ~ и после Enter. Последний запущенный процесс (обычно это сталкер, если не нажимался alt + tab и не запускались другие программы) обычно первый в списке и мгновенно убивается. Утилитка работает на ура, быстрее Диспетчера задач и на Win XP можно сказать незаменима.

P.S. Много раз выручала меня не только со сталкером, но и с другими играми и процессам. Пару раз даже вирусы вручную убивал и удалял из системы, которые каким-то чудом обходили мой файрвол и антивирь.

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во время игры, в консоли постоянно красным матюгается подобными надписями:

 

! Cannot find saved game ~#i#:wm:transfer_to_npc[Серый]:release [4688]!!!

а иногда по несколько раз на одного непися

! Cannot find saved game ~#i#:wm:transfer_to_npc[Дэн]:release [2738]!!!

! Cannot find saved game ~#i#:wm:transfer_to_npc[Дэн]:release [4190]!!!

! Cannot find saved game ~#i#:wm:transfer_to_npc[Дэн]:release [4184]!!!

 

К вылетам пока не приводило, но интересно узнать, насколько это критично.

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...