Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

'Щепотка перца' в 'Народную Народную Солянку' : добавил в amk_uniq_news_lists немного нагруженных смыслом сообщений : теперь Петренко сам сообщит вам о том , что у него в продаже имеется игломёт , Сахаров сообщит вам о том , что он торгует биорадарами , придёт сообщение от Болотного Доктора о пропаже Дружка и т.д. При установке не забудьте бэкапнуть старый файл amk_uniq_news_lists.

Установка : скачиваем , распаковываем (7Z) , закидываем в корень игры , соглашаемся на замену (если не перетащили родную папку amk_uniq_news_lists в другое место).Всё работает.

Скачать (3 ,32Кб) : ТЫНЦ.

Ещё одна 'приправа' к 'Народной...' - 'Песни Сталкеров у костра v0.1.' Сталкеры действительно поют разными голосами. Пока заменил музыку только Одиночкам и бандитам. Одиночки поют разные песни (о Зоне , о любви , о (прости , Господи!) водке :) . Бандосы в ТД поют блатняк голосом Александра Заборского (ненормативная лексика отсутствует).

Установка : скачиваем , распаковываем (7Z) , кидаем скачанную папку gamedata в корень игры (соглашаясь на замену файлов). Розенбаума (добавил уважаемый Мастер Архара) убивать не стал - пускай попоёт за компанию.Новая игра не нужна.

Скачать : http://files.mail.ru/1892EF

Буду благодарен за зеркала.

Изменено пользователем ALEX BOY

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...