Перейти к контенту

Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Камрады - кто находил Макса? А то я нашел его под ЖД-мостом на кордоне(по наводке Тохи) - но он просто сидит, и с ним не поговорить... Это баг? Что делать? Очень хочется пройти квест с информаторами(если надо, могу скинуть сейв...)Так, понял - надо ствол убрать при разговоре с ним...

Еще вопрос - где своп отключить? Постоянные подгрузки на 2.75 Гб памяти под ХР достали...

Изменено пользователем gunslinger7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виндовый-то своп понятно - теоретичечски СТАЛКЕР свопить не должен, потому и спросил - мож где-то в конфигах СТАЛКЕРа надо чё-то поменять?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ай-яй-яй, спасите-помогите, наёмники на армейских складах не хотят со мной разговаривать!!! Первый раз я это обошёл - когда надо было ПРИНЯТЬ сигнал, тупо пошёл на холмы, принял сообщение запертых сталкеров - появилась месага "задание отменено", потом нашёл "компас" для Лесника, и надо захватить антенну для ПЕРЕДАЧИ - и для этого опять поговорить с наёмниками... Но они говорить не хотят! Подскажите - мож это обсуждалось где... Версия 1.5.07+мод 1.1.1 с фиксом.... :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Нормального" - это какого? Проблема в том, что сохранение перед квестом "захватить передатчик" есть - но это, если ты помнишь, второй квест с наёмниками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уууублин, далеко это... Я ж бегаю по зоне, бабосы зарабатываю... Тут опять поставил всё с 0 - те же яйца, видно, придеццо переигрывать, дня 3 коту под хвост(реального времени), жаль. Еще прикол - все проводники пропали как класс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, камрад, на добром слове... Если наёмников убиваешь - это срабатывает в первый раз, появляется та же фигня "задание отменено..." - и идёшь и ловишь сигнал. А вот второй раз, на передачу, даже если их всех вынести - все равно задание остаёццо и крестик красный на карте на этом месте... :-( К тому же не могу я бегать вообще без задания :-) - чутка прокачался, потом дальше бегу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что, можно не самому? Кровососа еще грохнул перед этим - он там тусит, что-то написали типа "зачтено ..." - но разговорчивости наёмникам это не прибавило :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...