Перейти к контенту

Old Good Stalker Mod - Clear Sky


_S_E_R_G_UA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что с поведением кровососа? https://youtu.be/yFzBi-rKjoU

Я так понимаю в инвизе он неуязвим, что в оригинальном чистом небе, что в моде.

Но здесь он выходит из инвиза ТОЛЬКО когда бьёт меня.

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что делать если бандиты перестали плодиться?

Прошел сюжетку на Агропроме, появилась возможность стать бандитом, но что вступай к ним, что не делай этого - они не плодятся, их численность только падает.

Долг, который начал безудержно плодиться, даже на базу к ним заходит - реакции ноль, только главные персонажи умирают.

Почти вся свалка занята свободой, долгом и нейтралами. Бандиты же ничего не хотят делать. Тем более что сделаешь, если новых отрядов не существует.

Z1PWcII.jpg

Изменено пользователем greatEcho

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не советую устанавливать данный мод. Отвратительная реализация. Доработано то, что дорабатывать не надо было (например улучшен спавн артефактов), бессмысленные сейвы во время поднятия "секретных" чертежей, меню паузы из CoP. Изюминка приквела (Война Группировок) полностью заруинена. Отвратительная реализация. Играя в оригинальную часть, сталкивался с вылетами всгео лишь раза два. Играя с этим модом, познакомился с ними поближе, что в итоге привело к тому, что при заходе в сейв меня моментально выкидывает. Наверное моду не нравится, что я убиваю так много сталкеров. После прохождения сюжетки на НИИ Агропром отключился спавн бандитов. Продолжил играть - ничего не изменилось. Главных бандюков убивают, остальным до лампочки. Очередной забавный баг добавленный этим модом: убиваю на точке пачку сталкеров, в итоге эта же группировка сообщает по радио, что они отбились и лучше к ним не суваться (враждебные ко мне сталкеры; уже мертвые) и так всегда. Испорченная экономика, неси всё к Сидоровичу, у него идеальные цены продать/купить и в наличие ВСЁ что ты пожелаешь, и это в начальной локации. Уничтожена уникальность техников, поиск флешек приятен, но зачем приравнивать всех техников к одному, мне непонятно. Единственный существенный плюс, который можно выделить - это Экспериментальный КПК, хорошо написанный текст, с юмором. Приятно знакомиться с персонажем, за которого играешь.

После этого мода нет никакого желания ставить какой либо другой мод. Сдох сейв на 50 часов игры с этим модом (моментальный вылет при загрузке). Так и не смог закончить. Жалко не увидел как изменена концовка, потому что именно она заслуживает первоначальной реконструкции, может быть там всё хорошо сделали.

Стата мертвого сейва:

.Ce6giIT.jpg

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игра у меня куплена в стиме и мод был поставлен согласно инструкции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...