Перейти к контенту

AI pack FINAL


xStream

Рекомендуемые сообщения

Специально зарегался, дабы спросить "баги или фичи?" (скачал по ссылкам в теме Сяка), и наткнулся на тему :)

Ну и по пунктам:

1) Всё отлично работает (мне даже показалось что неписи стараются подгадать момент, когда враги соберутся покучнее);

2) Одно НО: так как раненого найти теперь проблематично - получаем облом с "посылками" в целом, и рюкзаками в частности;

3) Сталкеры (в деревне новичков) не брезгуют шмотками военных и наёмников;

4) Лис, вооружённый Сайгой, валит собак стаями и соорудил около костра целую баррикаду из тушек :D

 

Ну и ещё одно наблюдение:

Троица из-под мостика на Кордоне (и с остановки на Свалке), как только стихает стрельба на АТП (или за ангаром), радостно прибегают добить раненых и обшмонать трупы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Неписи не падают при ранении

Устанавливал в рекомендованном Сяком порядке - такого глюка не наблюдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Монгол, я заметил, что у большинства жалующихся на панику - как раз стоят звуковые примочки. А те, "кто не сталкивался" (сам в их числе) - как раз в большинстве играют без них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А чистильщик есть на каждой локации? или он шляется по всем локация один. и как его узнать? что бы посмотреть как он работает. :)

Узнать можно по резиновым перчаткам в его инвентаре и большой бутыли серной кислоты - сваливает трупы в яму и заливает кислотой. А панихиду надо заказывать у Отца Диодора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AI pack (в адаптации kto) порадовал в очередной раз (ТД, завод):

Спасённый возле ямы Чебуратор (вооружённый мною АКМ), не стал носиться в панике по всей округе, а пошёл помогать мне зачищать здание от команды Борова. Причём получилось это у него лучше чем у меня - меня завалили-таки один раз. Не ломился вперёд, стрелял вовремя и метко, очень удачно БРОСИЛ ГРАНАТУ в коридор, по окончании "операции" проверил все трупы и отправился на заправку, где вылечил (?) раненого бедолагу, продал (?) ему АКСУ (когда я добрался до заправки - чел был абсолютно здоров, держал в руках АКСУ и отказывался со мной общаться) и трусцой побежал к выходу из локи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
видел переодетого бандюка так что скорее всего переодеваются. только у меня никто ничего не купил из брони. видимо не ту предлагаю

Это "самоапргейд" (см. шапку темы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФТОП:

Щас делаю мод, там можно будет продать NPC броню за 3% от её реальной стоимости.

А где её брать-то без Мародёра? То что изредка попадается сейчас - "нулёвое", и отдавать за 3% - несправедливо как-то...

 

Update:

Вопрос снимается - Мародёр уже адаптирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...