Перейти к контенту

SolinX


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

Кстати поддержу Raven9 насчет музыки, сам захотел такую. А вопрос у меня вот в чем, при запуске игры появляются дополнительные опции, на включение-выключения динамического худа и часов, но как ни щелкаю, с экрана часы не убираются. Самое интересное, что худ каким то образом один раз случайно пропал, но возвращаться не хотел уже ни в какую. Мда, и файл с батарейками теперь другой структуры стал, подскажите пожалуйста, чегой-то там ковырнуть, чтоб батарейки подольше пахали. Уж очень ломает лазить каждый раз в инвент и снимать детектор с активного слота. Мож горячую кнопку придумать какую? типа: вкл\выкл детектор, чтоб батарейки не жрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЁ УБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!

ОФФТОП!!!!

--------------

я посмотрю...если что скажу где и что надо отключить!

 

Не убирается, я писал о той же проблеме на страницу ранее. Если худ каким то чудом один раз убрался, то часы вообще намертво присели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...для того чтобы отключить динамический худ( у кого с меню не выключается) надо в bind_stalker.script найти зеленое и закоментировать красным ....

 

Простите, это понятно, а вот как отключить часы?

Может я слепой или бестолковый, но я и скал строки с наименованием "clock" в bind_stalker.script , и не нашел, а может и вообще не то искал и не там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...