Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем сталкерам добра и комфортного прохождения мода.Такой вопрос, -_стоит ли копить финансы в моде? На данный момент готовлюсь к квесту в Х-16 и имею наличными порядка 200 к,_две экзы. Вооружен, куда там "терминатору" а так же двух напарников -_мастеров,которых вооружил по полной и которых оберегаю, как "зеницу Ока" они Меченого так же.  В общем вопрос - нужны ли будут в дальнейшем большие суммы денег или достаточно иметь  на карманные? Пока  траты только на ремонт и изредка патроны_и смысла хомячить не вижу. И ещё такой вопрос по напарникам, вернее по "тактике".  1) Сидеть тихо,_2) подпустить ближе  и 3) открывать огонь в крайней необходимости.   Есть ли разница в командах,_если есть то какая? Давал разные, но различий не заметил, ведут себя непредсказуемо. Пример - на табун кабанов отреагировали по разному, один отстреливает, а другой просто стоит. Зато  после диалога с Кульгавым и последовавшим конфликтом отреагировали мгновенно, а также на Ферме разобрались с "кидалами".   Прохожу на динамическом, были несколько моментов подтормаживания, но это при подходе к Бару и еще при множественном спавне . Так же было несколько вылетов, логи не смотрел, ибо перезагрузка помогала. На полной динамике ФПС нормальный, но напрягали моменты дерганий картинки, потому и перешел на динамику. Есть ещё вопросы,_но уже сильно длинная "портянка" получилась.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при первом заходе так же вся база Свободы без взятия квеста пошла на штурм Долга, где все квестовые (Повар,Макс,Лукаш) и полегли, потери Долга минимальны.По сценарию всё прошло только с третьей попытки. И ещё, установил пять мин на входе в сарай, неписи или обходят их или на них мины не реагируют. Проверил, ГГ подрывается при приближении к минам.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привёл полковника Прохорова на Кордон, всё чин чином, получил награду. С ГГ было ещё два "вольных" напарника. Вояки после диалога с полковником пожелтели, но . Пока выходил из казармы раздалась стрельба, оказалось напарники стали перестреливаться со Спецназовцами в количестве пяти человек, пришлось помочь напарникам, но остальные армейцы оставались "желтыми". По прибытии в ДН возникла опять перестрелка, это один из воинов (не спецназовец) подтянулся к деревне и открыл стрельбу,где и был успешно ликвидирован. Решил проверить, какое отношение к ГГ стало на БП. результат все стали врагами. В общем переиграл и напарников оставил в ДН, но именно спецназовцы так и остались врагами, пришлось "рвать когти" без перестрелок. Есть подозрение, что эти спецназовцы приперлись на Кордон с Агро. Иначе почему они враждебны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, k01jan сказал:

Ну нет у меня и намёка в диалогах о напарниках! Или мал ещё (с Кордонан е вышел)

Ну не знаю. В моём случае на Кордоне нашелся один прыщавый с обрезом согласившийся идти на Агро с Меченым. Оставил его в ДН Волка охранять ибо дальше перехода на Свалку он не дотянул.бы. Да и и эти  двое в экзах работают 50 на 50 а может так и надо? в случае их гибели переигрываю,но и они ГГ не раз выручали. Хотя сейчас подумал, а может стоило "Новичка" из ДН взять, немного вооружить и наблюдать, как у него ранг поднимается, при должной за ним опеке,глядишь и до Мастера дорастет,ну, а там и на ЧС :hunter:  

Изменено пользователем shiva53

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, почему в этом моде при включённой проге Smart Game Booster не отображается текущая температура GPU,CPU и FPS. Мод запускал и через конфигуратор и через xrEngine.exe. Оптимизация проходит, а поверх картинки данные не отображаются. Посмотреть графики можно только после сворачивания игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Это задача даже не ставилась.

Я не очень в этих делах разбираюсь, потому и задал вопрос. Это первый мод в котором нет отображения данных поверх игры. А ещё мод "Равновесие 2" ,но там вообще мод не запускался с этой программы. Интересуюсь потому, что температура GPU держится в районе 70 * 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмую ЧАЭС, за всё время было вылетов десять. Играю на динамическом, с приличным FPS.  Оперативы 4 гб. . GTX 750 ti. проц. I-3. На полном улучшеном бывает подтормаживает. это и понятно с таким железом, но вылеты больше исключение, чем правило.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкерам добра и удачи в поиске артефактов. Знаний у меня  ПК на уровне обычного пользователя. Читая форум вижу народ играет на Dx 10 и 11. Вот ни как не пойму, как переключится.? Выставляю в меню все настройки на максимум , разрешение Full HD улучшенное полное. . Но в меню "освещение" нет надписи какой Dx. В общем если кого не затруднит, на "пальцах" разъяснит, как переходить c одного на другой Dx/ Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, да сейчас загрузил игру всё есть и 10 и 11Dx. Вроде кнопку прокручивал до конца , но, как грится смотрел к книгу, а видел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...