Перейти к контенту

Hand Teleport


Kostya V

Рекомендуемые сообщения

Вопрос автору: Насколько сложен поиск прибора?! На него будут отдельные квесты или просто поиск тайников?!

По какому принципу прибор работает, нужны арты какие-либо или еще что-то?!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась идея. Добавляет игре еще один элемент от РПГ. ПУсть как устройство телепорт может и не нужно, но сам его поиск обещает быть интересным.

Автору +!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кидаешь устройство на землю и тебя переносит... А устройство? Потом за ним бежать с другой локации? А каков шанс, что в карусель зателепортит? Или на блокпост? нефигаськи себе русская рулетка!!! :lol:

Сорри за флуд но.. Появляешься посреди блок поста или среди зомбаков на Янтаре, да без патронов и с перегрузом - во Адреналинчика хапнешь :lol: !

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С нетерпением ждём твой аддон в Народной Солянке ^_^ плюс + к репутации ;)

Адаптация к Народной солянке хоть завтра... Но все ли прошли НС3?! И как большинство отнесется к началу новой игры?!

Если честно я сам только х-18 прошел. И НС2 я сам до конца не прошел. Многие устали от необходимости начала Новой игры. Пусть пока так играют. А вот когда большая часть пройдет НС3, тогда уж и Костин аддон внедрим!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеться сказать ОГРОМНОЕ спасибо автору. Только вот начал играть, специально не смотрел скрины где находиться 1 нычка, минут 15 реального времени ползал на карачках за фабрикой пока нашел! Теперь вот все так же на карачках ползаю по лесу! Полная .... колючек :) но зато теперь я начинаю верить в то что Сталкер все же РПГ!

Костя респект тебе и уважуха, начало впечатляет, нычки спрятаны "душевно"!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, если есть возможность сделай лучше скрины. Не для себя прошу, я не для того ставил твой мод чтоб быстренько "вприприжку" находить тайники. Просто вопросы все равно будут, и долбить будут постоянно. А так скрины - наглядное пособие!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А на меня Костя вообще напал безпричинно както раз.....и даже както 2 раза...

 

Беспричинно ничего не бывает... Что-то ты не так сделал, спровоцировал его!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...