Перейти к контенту

Судьба Зоны: Говорилка


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Будут стримы, возможно изредка будут одиночные атмосфер-серии.. но полноценных летсплеев или серий - к сожалению - не будет. Хочу уйти от этого типа контента в 2017 и далее) Но чтобы никого не расстраивать - иногда будет)

Изменено пользователем sabbat8310
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не проще ли было сделать систему бартера, схожую с билдом АМК 2.0. "Деньги ТЧ" по сути будут неким эквивалентом, отображающим стоимость товаров.

Уже много раз предлагал подобное автору. К сожалению, по его мнению - не проще. Хотя, имхо, надо было так с самого начала сделать.

Изменено пользователем sabbat8310
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот не надо вводить людей в заблуждение. Уже неоднократно отвечали и я, и Андрей - система бартера будет полностью переделана, но, только после того, как будет полностью реализован новый скриптовый интерфейс.

Никто никого в заблуждение не вводил. Конкретно с этой реализацией я сказал правду - предлагал много раз, много раз получал отказ. Где тут заблуждение?) Факты.

К тому же, я нигде не говорил, что новая система никогда не будет реализована. То что она когда-нибудь будет, пусть и после нового скриптового интерфейса - конкретно к этой реализации, о которой написал svyatkin_p - отношения не имеет.

Так что не нужно во мне видеть врага народа после моего ухода из команды и додумывать то, чего я не писал :)

Изменено пользователем sabbat8310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
24.11.2020 в 05:16, Zander_driver сказал:

Диалоги квестов стали короче (Больше нет вот этих - посложнее/попроще, охотиться на мутантов или на сталкеров, или на сусликов, собирать артефакты или не артефакты... ) Короче убрана масса ненужных фраз, после того как ГГ дает понять, что ему надо квест, он ему и предлагается сразу же. Один. Квест.

 

Выбор наград за квесты тоже изменен. Награду по прежнему можно выбирать, но выбор сократится сильно. Все же это лагерь где-то в ЗОНЕ, а не супермаркет, и ассортимент возможных вариантов награды будет далеко не такой богатый, как у ближайшего торговца.

А мне кстати нравилась опция "посложнее/попроще". В идеале (возможно) сделать отображение сложности в списке заданий :)
"Один. Квест." (с) - слегка печалит :D
А вот на счет награды, классная инфа. Одобрям-с. Возможно награды у торговцев будут все еще более вариативными. Энивей круто) 
Ждем-ждем, терпения Зандеру :smile_gitara:

Изменено пользователем sabbat8310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...