Перейти к контенту

Судьба Зоны: Говорилка


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня случилась "Удачная" находка со знаком минус. Такое невезение словить, это умудриться надо)

Пришел на АТП, (не то которое на Кордоне, а то которое за Мертвым городом), к Наемникам. Предложили мне задание - добыть коготь химеры. Пошел искать, обошел всю локацию. Встретил четырех химер. Четырех, карл! И все четыре химеры сдохли в аномалиях перед моим носом. Я даже переигрывал пытаясь спасти химер от аномальной смерти, бежал к ним напролом, обниматься. с Сайгой подмышкой. Все тщетно, все Химеры погибли, коготок добыть не удалось...

 Это циатата Зандера с другой темы. Вопрос, мутанты не обходят аномалии так же как и НПС? Я давно играл в мод, просто не помню уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Zander_driver сказал:

И уже есть идеи, какие шмотки сделать доступными только за квест, и недоступных в торговле и прочих местах.

Считаю хорошей концепцией уникальные предметы, которые невозможно получить в свободном доступе. Например у наёмников можно получить уникальную пушку, уникальное оборудование, которого нет больше нигде в зоне, у долга получить уникальную броню с увеличенной защитой от мутантов\ или ружьё/дробовик с увеличенной проникающей способностью. Это не будет чем-то необходимым и без чего нельзя играть, но будет приятным бонусом от игры за ту или иную группировку. Опять же, у соответствующей группировки могут быть свои цикличные задания, у долга охота и истребление мутантов по всей зоне, у наёмников выполнение заказов ( не обязательно убийства людей, возможен поиск редчайших артефактов, частей очень опасных монстров).

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 08:09, Zander_driver сказал:

И... :rolleyes:возвращены сделаны заново, кислотные дожди. Пугаться не надо,

 

В 03.08.2019 в 08:09, Zander_driver сказал:

, возвращена система радиоактивного ветра и укрытий от него.

 А укрытия будут нормально работать? Не будет таких моментов, что когда мы зайдём в дом, а радиация от ветра или\и кислотный дождь всё-равно будет нас доставать? И как можно будет понять что начался кислотный дождь? Он будет другого цвета, или будут сообщения в чате? Так же и с ветром... Визуально это можно будет определить? Фишки так то хорошие, но в очередной раз забыв что дождь может быть кислотным и прогулявшись под ним, не хочется обнаружить убитый в хлам костюм. Так же и с ветром.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят. Подскажите, стоит ли начинать игру сейчас с полным погружением, чтобы не отвлекаться на новые патчи требующие НГ, или немножко подождать новой глобальной версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас задам самый тупой вопрос наверное.. Ребят, а как есть? То есть, я жму на колбасу\хлеб прочие продукты, а кнопки помимо "выбросить" нет, даже на пояс нельзя повесить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...