Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Поржал с ваших курток.У меня каждый раз спавнилось ровно 2.И все возле дерева, в идеале.Одну шустрому, в другой смело бегаешь.Бандиты непродуманы да, я канеш понимаю ЗОНА ЖЭ и все такое, но переться через военных - это конечно эпик...

Что то мне подсказывает, что после опред момента вояки с блокопоста полюбому агрятся на ДН, хоть забейгася по локациям и засохраняйся.НИ конечно вылечит, до поры до времени, но скок уже можно то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По прицелам - зачем вообще тогда они занимают место в ресурсах, если их никуда не запилить?

 

Как вы ходите каждый раз в санаторий, если антирады сидоровича не пашут напрочь? ГГ просто подыхает на входе, без вариантов, а арты вменяемые поначалу негде взять, максимум капля, и та -2 всего то, ну изредка колючка в тайнике на элеваторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ну, рецепты значит ГГ записывает, а возможно ключевые задания - нет. Железобетон просто логика

И таки тему мы читали,и той же логики менять прицелы на не понятно что - не проследил.

 

У меня одного НПС на кордоне ужасающе тупят и мрут пачками в туннеле? Поясню - спавн сталкеров довольно не редкий за насыпью, и эти мужики упорно прутся к туннелю под жд( с северной стороны), попутно отстреливая нечисть (спасибо за это - очень поправляет) и по очереди идут в электру, где и загибаются,друг у друга на глазах( 1 идет дохнет - остальные стоят тупо смотрят,потом идут по очереди с тем же успехом).Всякие МП5, вальтеры,обрезы и прочие макаровы устал собирать за ними.Фича мода? Сложность ветеран (на мастере совсем печально без артов и не мрущих зверей)

Изменено пользователем HellRatz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По артам - какие самые чудовищно редкие вам попадались и где?

Маятники к примеру реально ли найти в поле?

 

И что за печальный мужик взирает на игрока с  главного меню? Неужто сам Мастер?

Изменено пользователем BatyaSKY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,или после последних шаманств с игрой ГГ стал чудовищно прожорливым? (6252),так теперь сожрать пару-тройку единиц хавки (неважно какого состояния - разницы не заметил) за часа 2 игрового времени - норма.Теряюсь в догадках,грешил на арты поначалу,но потом носился без них специально -увы,аки комбайн прожорлив

И еще.Стало невозможным пройти мирно АТП, т.к братаны Петрухи почему то спавнятся за прицепом, почти в упор бандюганам.С известными последствиями зачастую,ибо МП5 и гранаты.

(наверное ток у меня так все печально.На релизе без проблем проходил и не раз с миром)

 

 В NLC7  один из лучших оружейных паков на ТЧ! А  по Калашниковым так вообще самый лучший!

 

Полностью разделяю мнение,относительно калашей.Ток "АК-47" все же напрягает зрение

Что там кстати с работой по оружию? С потом,кровью и матом продвигается,не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрной метки нет случайно в инвентаре? А вообще да ГГ должен употреблять свежую, хорошую

еду, иначе голод наступает быстро.

В том то и дело.Иначе бы не отписывался.В сумке считай стандарт набор - патрошки,аптеки,бухло для вояк,пара хвостов,пара пистолетов...Тоска вообщем

ГГ блина как будто "на массе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Его конечно можно замоделить, но учти что я сейчас так конфиги настраиваю,

А натовские так и останутся на свалке истории и контента?

 

К слову - МП5 качает имхо посильней, чем тот же АКМ, и при том что эт ПП и чутка полегче,намного короче и чутка эргономичней нежели ужасающий полудеревянный да и вообще по всем параметрам чудовищный советский автомат.Логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, или визуал уника ксюхи Беса выглядит по разному на модели нпс и у гг в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Система прицеливания в реалиях Зоны конечно очень актуально запилена.Ага

Практически все укороты из за оной - мертвы как класс (5-6 раз припадать к мушке,для стабилизации ствола....когда в тебя несется какой нить местный котэ - мазохизм, с легким налетом буддизма - "целься не спеша"))

"Не легко и не радостно"....Но ты это, "отдышись и целься не спеша"

Философия блин.Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После вменяемой боевки ОГСЕ местная становится страйкболом.(после 20 метров пули того же ПБ улетают в третье измерение видимо, ну да ладно,привыкли)

Про зомбей - подтверждаю,неубиваемые. К слову сказать при НИ в отаке АТП иногда попадались такие же неубиваемые бандиты.Тупо ничем и никак, такой перс ложился только под огнем 2х нпс из толпы петрухи + сам помогаешь в харю.

Увы, СякоЗона она такая, не легкая и не радостная.Аномальные частицы,которые чудовищно быстро изнашивают пушки,костюмы и т.д таким же чудесным образом даруют некоторым обитателям "Зоны" бессмертие.

После обнов окончательно поломался Бес, тупо сидит зырит по сторонам - бандитов выискивает, которых я положил давным давно,задание не засчитывается,скрипты не срабатывают.Вырезал всю Свалку,кроме должан.Переигровка не лечит, вот думаю - мож убить его к чертям, да автомат отобрать,правда косой до безобразия и модели разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С М110 еще не решили, что делать. Возможно ее не будет.

 

Даешь уже "Шмель".Так и чешутся руки зарядить пару тройку зарядов в гущу спавна снорков каких нить

 

А если серьезно, то какие кандидатуры на место? Считай аналог СВД,ток западник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бес просит помощи при первом заходе на Свалку

Проходится при помощи ужасающего и великого ПБ, опционально пушки,которую смог нафармить,тоз там, мп5 неважно, та же ксюха волка, пары гранат в идеале, опять же если есть, но не критично.Все на мастере

Другой вопрос что Бес бывает тупит со страшной силой, я уже плюнул забил на его защиту,переигрывать надоело

РПК видится мне больше там, "ближе к северу".

 

Хотя,чисто имхо, если бы исскуственно не резались ттх оружия и не было абстрактных "рангов" стволов - по хорошему игру можно пройти и с ксюхой той же.Ну 74кой точно железобетонно.А так - страдать на сборке нужных артов,чтобы поменять на какой нить там 104й, или 107й)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В этом моде ВАЛ=САМОПАЛ.Смена патронов не лечит ( я думал поначалу по наивности что пабками не профитно стрелять, ибо там ирл порох хуже - засирается быстро, а потому православны СП, но увы, Зона с ее частицами она такая да.Ствол убивается одинаково)Режимы огня не лечат.Посыл автора, о том, что калаш единственно расово-верное оружие возмездия бестиям в чудовищно аномальной Зоне понятен)

 

Кто нить юзал грозу под 5.45.Убивается так же? Имхо, это вполне вариант, ибо патрон доступный.Да и гранатки под стволом (хотя народ таки тож жаловался на вог - даже собаки не мрут от прямого попадания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ибо выходит Dark Souls 3 ,

 

Ну да, нлц слабая такая копия, ток без драконобосов и возрождений.А так тож самое - куча непонятных предметов, ВНЕЗАПНО костры, туманная цель, общая беспомощность ГГ перед миром, злобные мобы,общий упадок вокруг и тоска.

 

По грозе 5.45 я так гляжу ответов не предвидится

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если отбросить "Зону" мода, то брать с собой таки да - лучше плащ, легко моющийся и сохнущий, пара пистолетов, да что нить короткое и легкое, вроде пп или дробовичка.Ну и снаряжка по вкусу.

В дальний поход по зараженным территориям самоубийственно таскаться например в тяжелом бронике V класса защиты к примеру, да еще и с тяжелой штурм винтовкой, или еще хуже пулеметом. (один шлем "сфера" та же весит 2.3 кило,ага?)

Была бы ксюха в моде вменяемой - таскался бы с ней,да с парой ПБшек ( ну или бизон какой нить,ибо патроны)

 

Под 7.62 39 калибр планируется арсенал подпиливать, или так и ограничится АКашками? (гроза 1 не?)

Изменено пользователем BatyaSKY
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что там с Жеканом кстати?

 

Неплохие квесты пилит.Чего в нлц весьма нехватает.Большая часть ограничивается посыланием в самую жжж...ГГ, либо его кидаловом.Ибо когда тебе за труднейшую задачу по добыванию документов, проливающих свет на тайны Зоны отсыпают жалких 10к рублей (условно) которые нафармить можно после первого же выброса в ближайшей канаве,главное успеть....Ну не знаю.Странный подход.Ну да ладно, мод то не про это, верно?

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Этот мод подразумевает вдумчивое и не спешное прохождение, многие вещи в нем удивят, многие вещи огорчат, а некоторые заставят немного "прижечь" кресло

 

Угу. ВПН - 7 (выжигатель пуканов направленный) Большинство проблем решает шевеление мозгом да.Вот только мозг зачастую опирается на логику и здравый смысл,а тут она мягко говоря,страдает...Явный пример - Толик упиливает куда то в центр Зоны, хотя не так давно был тяжело ранен и по идее должен отлеживаться в лагере.Опаснейший монстр Зоны - боится какого то зачуханого ножа, а очередь АКМ и запах пороха ему видимо по барабану. В игре можно достать убер уникальные стволы и т.д, но при этом пара пачек ББшек стоит целого артефакта.Сталкер,который будет неделями жрать только одну колбасу и хлеб неизвестного происхождения имеем очень не нулевые шансы склеить ласты от нехватки витаминов и прочего.Зона непознаваема опасна и т.д...Но при помощи неизвестной водяры, хвоста псины, неизвестной колбасы и потустороннего артефакта можно запилить более крутой артефакт, причем абсолютно др. семейства.

И т.д, и т.п... Зона,чо

Хотя заставка в меню в виде летающей цистерны очень точно отображает состояние дел.

 

И кстати, есть у кого нить муз.тема из меню нлс7 - уж больно печальна.Прям хоть каждый раз включай, когда "не легко и не радостно"

Изменено пользователем BatyaSKY
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переиграл раз 30 для прикола уже. Петрухины братаны спавнятся за прицепом.Мирное решение вопроса с Шустрым невозможно, ибо "ша кипиш пошел" и все.)

Ничего не лечит.Судьба видимо

 

К слову - выменял у Сидора помпу после последних обнов - бандиты тяжеловато мрут, в упор 2 раза нужно зарядить таки (если успеешь,ага).И неубиваемый бандит никуда не делся, который запросто держит ту же помпу в рожу ( 2 метра почти заряжал) 6 раз.

Пистолеты теперь радуют.ПБ запилили таки 8 патронов, но описание не исправлено

 

Правки оружия актуальны для обеих версий баланса?

Изменено пользователем BatyaSKY
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ложусь значит дрыхнуть в ДН, ночью просыпаюсь (часов нету) - Рядом валяется арт ломоть мяса с рюкзаком.Вспоминаю, что даже теоретически его здесь не может быть

 

Вообщем решил потрещать - кучу раз перезагружался - каждый раз новый арт 1 либо 2 уровня валяется, при том что в рюкзаке только 1 арт бенгальский огонь из туннеля с электрами

 

Проблема заключается в том,что поднятный арт ну нигде не отображается - только в руках ГГ шарик держит. Думал баг и нету арта - ан нет, от "поднятой" медузы идет радиация, но где сама медуза - я без понятий...Чудеса блина

 

Вопрос был решен одеванием рюкзака и последующим поднятием арта (без урона кстати, как после выброса)

Приятный баг таки, кучей перезагрузок выбил зеленый ломоть.

 

Но вопрос с руками остался - как снять поднятый арт потом в рюкзак, где он лежит то?

Изменено пользователем BatyaSKY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Свалке 3 арта нашёл, а писали, что на мастере не больше одного на локацию

 

2-3 стабильно на локу.Неважно, ветеран или мастер.А может у меня просто все сломано вусмерть,как например Петрухины братаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...