Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, насколько полезен Петруха и какую роль он играет в дальнейших квестовых связках? Есть ли смысл переигрывать все черт знает откуда из за него одного или это локальная личность в парой квестов и тем самым рецептом, который в целом дальше особо погоды не сделает? 

 

Прошлый вопрос не актуален, а кнопку с редактированием найти уже не могу( 

 

Подскажите пожалуйста, насколько переписывание скриптов в 3.7 упростило прохождение по сравнению с 3.0? Уже на Кордоне надо из ниоткуда сделать 10к чтобы просто квесты продолжить (контейнер для артов и оплата прохода для квеста Сидора про кишку), ждать Выброса как то нет особых надежд. Вот интересно, может пока лучше начать 3.0, но есть подозрения, что там вместо ножа затупляться будут квестовые персонажи, и мягкий старт обернется жесткой посадкой дальше по сюжету ...

Извиняюсь за путанное изложение:

Ждать Выброса - потому что изначальных артефактов Кордона, на обязательный сбор которых указывают все стартовые гайды для мода, на месте не оказалось ни одного, а единственная достойная сумма была получена со случайно оказавшегося у деревни Выверта. Иначе вообще был бы без денег. Есть ощущение, что в 3.0 все они будут на месте, а 3.7 просто таким образом усложнена. 

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...