Jump to content
Sign in to follow this  
Struck

OGSE - Технические проблемы (архив)

Recommended Posts

Ребята, не подскажите может кто знает у меня по чему то не работают кнопки F6 и F7. то есть нет быстрого сохранения, и соответственно

загрузки.

Да,я заходил в настройки прописывал, и даже менял их результат полный ноль. Что делать прям не знаю, до обнавлений всё было хорошо,

правда пришлось и игру заново, а то началась не известно что ,патроны из рюкзака выпадают , и на земле множатся.

Sarmat80. Большое спасибо. Просто я вчера долго ковырялся, и понял если я добавлю в  папку: gamedata. дополнительные файлы, то получается вот такая фенечка. Почему это происходит ? я так и не понял, но если я не добавлю, то всё норма.

Извините, ребята может кто-нибудь подскажет, не могу зайти на Арм склады, вылет :

....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1177: in function 'abort'
    [string "abort('called from CPP', '')"]:1: in main chunk
    [C]: in function 'fail'
    ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1193: in function 'abort'
    ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1525: in function 'ASSERT'
    ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1534: in function 'get_string'
    ...of chernobyl\gamedata\scripts\ogse_bind_light.script:74: in function <...of chernobyl\gamedata\scripts\ogse_bind_light.script:45>
ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ СИСТЕМЫ OFFLINE_ALIFE:
ОПИСАНИЕ ОШИБКИ: called from CPP

VVV32768 Спасибо большое. Но странно, я прошёл больше половины  локаций и не было ни каких глюков,тем более я менял ,но ставил под

теми же ,что и в игре. А ты случайно не знаешь,там по заданию кто то выдаёт  оружие,и какое ?. За ранние БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

VVV32768 БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Самое удивительное, когда я начал менять оружие, да у меня были проблемы на кордоне с капитаном под

мостом из за его "супер автомата", но с началом новой игры всё нормально,и по квесту на его автомат всё прошло ок, а с этими Вепрь 12

весь долг холит, даже зомби. Странно, ну ладно ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

VVV32768 Да, такого чудо я ещё не видел. :o И мне непонятно, зачем им Сайгу дали, да в таких количествах ?, и самое интересное я почему то не встречал половины оружия, которое прописано в игре ( или это только у меня так ?)

Edited by Naf-65

VVV32768 Я понял, почему у меня был вылет, при переходе на Арм складах, это не из-за оружия, просто я играл на 15, а на 16, они исправили (недостающие конфиги для прожекторов на Складах )

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...