Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос по квесту "Опасная наука". Я нашел прототип с запиской и сразу пошел в т.н. "темную зону" чтоб достать артефакт. Сам прототип лежит в инвентаре и его никак нельзя использовать, побегал я внутри этой зоны пару минут и из нее вылезла химера и больше вроде ничего, как достать артефакты непонятно. Апдейт за 25.01.2015. Это ошибка что прототип нельзя использовать в темной зоне, или я что-то делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просьба, если кто может, скиньте описание, цену и состав трансмутов. Сахаров походу дает описание только 1 раз, а дальше сам догадывайся, что там на них нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос небольшой по механике мода, если довести один из параметров до 100% то это будет его максимальная эффективность? то есть на 120% пулестойкости защита такая же как и на 100%? или есть смысл доводить до максимально возможного значения?

 

сем доброго. Заскринил артефакт "Светляк", чтобы было видно что искать. У меня заспавнился на Янтаре,  сразу увидел, как только вышел из бункера Сахарова (отсыпался там , ждал дождя), зелёный свет от него шёл на пол локации.

Я вот только что в Темной Долине нашел, на болоте, его трудно пропустить. А вот остальные найти походу на порядок труднее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...