Перейти к контенту

NLC 6 - Long Way Mod

Forest Of Shadows

Рекомендуемые сообщения

Одна из нижних веток близка к земле. Нужно на нее запрыгнуть и дальше по дереву. Я доставал разок
У меня эта ветка отсутствует,и на дерево залезть невоможно.Писал уже давно.

Поделиться этим сообщением

(изменено)
В упор рожок 5,45 и НПС радостно побежал дальше, а я труп с одного выстрела. При чем стрелял я ему в голову.

Уверен? Совсем,_совсем уверен,_что в голову стрелял? С ПМ-а в голову 1 выстрел_-_НПС труп..._А вот как ты умудряешся рожок!! в голову.._крут ты однако :)

4? 5? лет разработки.

Просто обидно, что спустя столько времени, не исправлены основные недочеты игры

Ребята,_да Началом давным давно НИКТО не занимается._Это бета,_уже пару лет ПКИ разработка идет._Но если

Сам я за три недели даже до бара не дошёл

что в ПКИ делать будете? Постолько,_что Начало на Мастере_-_детский сад по сравнению с ПКИ...

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 1

(изменено)
сильно приближен к ПКИ

Настолько сильно,_что почти ничего общего не имеет. :) Ну,_кроме "семафора" конечно.

Изменено пользователем Kirgudu

(изменено)

На второй день спокойно можешь купить у Кузнецова АК74 или АК47. Сам взял АК47. Бандит в куртке валится с 2 выстрелов в корпус. Бандос в плаще, с трех. Вояк в ТД не трогаю. Причина - у Абакана быстрый износ. АК47 за неделю в Зоне не ремонтировал, так как износа нет. Вообще.

Изменено пользователем rothmans777

плюс патроны супер редкие, тяжёлые и дорогие.
Не могу согласиться. В Баре наменять - не проблема. Кстати, кто может подсказать, в первый заход в Бар (принес огнемет на блок - пост) полез к Петренко по привычке, но встретил облом, его на месте не оказалось. Идеи?

(изменено)
40 пузырей+ патроны не дешевые )

Значит так - 11 бутылок на Кордоне (до жд насыпи) + 3-4 у Неумехи + 10 за 2 канистры там же, на Кордоне, + 7 ( Капля + Выверт в ящичке у кабанчиков) + 2-3 в ящике в ДН у костра (рандом) + 2-3 у других сталкеров ( как повезет). Плюс, нашел 2  Кровь камня, а это 4 пачки патронов у Сидора. Ну, и плюс "законные" 16-18 бутылок от Стаса...Сам считай. Тем более, что тебе на АК47 не 40, а 50 бутылок надо ( про день рожденья Кузнецова не забывай). А до Бара доберешься, вопрос с патронами отпадает сам по себе. Если даже не хочешь покупать " левые " патроны на ферме в ТД на обмен (за 2000 рубликов берешь 750), на заводе лежат 300 снайперских  к Винторезу, их хватит ;) Сейчас вылез из подземки Агро, мне 2 пачки к АК47 хватило на всю подземку , вместе с кровососом + спецназ снаружи. И тем 47й хорош, что в голову можно не целиться  :)

• Согласен 1

(изменено)
всё так же, как в оригинале: ты должен всаживать весь рожок

А что,в голову целиться из глубокого присяда не судьба?

а тебя с одного выстрела из ПМ?

Да нет конечно, тебе в голову из гранатомета надо пульнуть. Я,  ребята ,вас не понимаю. Попасть по мобу не можете и ноете.

• Согласен 1

@Rainser02,  СКАТ не бери, найди и отремонтируй коричневый бандитский плащ. Обьясню почему. Циферки на костюмах в Начало не работают. А плащик по соотношению вес/переносимый вес  есть номер 1. А если таки хочеться тяжелый бронник, иди на болота и выполни несложный  квест вояки на насосной станции. Там тебе в награду отличный СКАТ дадут, получше, чем у Шерстюка. А самый лучший бронник в игре валяется на крыше военного блокпоста на Кордоне. Тебе на его квест на АС дадут. Там их 2, один оставишь себе. Все по броннику в минусах, но +180 кг переносимого рулят. Тем более не забывай, циферки не работают, они так, для блезиру.

• Спасибо 1

, значит пойду на болота квест делать
Кстати, ни в коем случае после взятия квеста на станции с локи не уходить. пока квест не выполнишь.

Не старый, а Забытый хутор, да и туда переход со Свалки есть. Сам переход находишь в ПДА, которое лежит на синем ящике в лагере бандитов, которое за стоянкой техники на Свалке. Там и сам переход, петляя между аномалиями.

(изменено)
Это который за десять пузырей

За 5 уважаемый, за 5. Учись торговаться. :)  Переход Шерстюк дает только после разговора с дезертиром, который на болотце. И дает на Забытый хутор с Агропрома, а не на Болото.

он же вроде квест на Санька дает
Не дает. О нем говорит дезертир. А самого Санька найдешь на ЗХ.

а Волкодава я в живых не собираюсь оставлять.
А зря. Наймы чудесно выкашивают живность возле стройки. Попозже сам поймешь, будут ну просто горы мяса.

(изменено)
так что будем на них качаться 

Идешь на Янтарь ( а ходить будешь частенько) - горы мяса, особенно через 2 - 3 недели в игре, возвращаешся, опять полно. Иногда хочеться тупо атомную бомбу на локу кинуть. Мой совет ты еще вспомнишь. :)  Агропром и ДТ после некоторого проведенного времени в Зоне становится просто адом , поверь.

(изменено)
И переход даётся за десять пузырей, а никак не за пять

Так. Во первых, Речь шла о выполнении квеста на болотах, а у человека туда с Агропрома перехода нет, и он думал что Шерсть дает туда переход.

Во вторых. Я вчера на Мастере получил переход Агропром - Забытый хутор за бутылок водки, так как есть опция поторговаться с Шерстюком. Очки очками  :) , а не зная ( не прочитав )  подоплеку разговора, иногда можешь выставить себя дураком.

без Шерстюка спокойно можно обойтись, квестов он не даёт.

А вот тут точно сказано.

(изменено)

Теперь с такими квестами еще похлеще. Все знаем, что есть квесты  "Принеси.."  в Начало " заранее проваленные", и они не берутся. В ПКИ автор уверил нас, что на момент взятия квеста квестополучатель точно на месте. Как хотите, так и понимайте.

Уникальный Плащ +180 выносливости уже не уникален?
А он никогда уникальным то и не был. Сие творение не работало поначалу.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...