Перейти к контенту

Gameplay - как сделать ЭТО, чтобы ОНО всем нравилось ;)


Dennis_Chikin

Рекомендуемые сообщения

Ну, накапливаются, да. Видимо, где-то поправки как раз и вводятся. Опять же - хоть бы и вообще руками в знакомых местах. Не такие уж и  большие те лаборатории.

 

 

" Такс. Кодовые двери не вспоминать - это святое)) " - а я уже предлагал: взрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично уже потерялся в предмете обсуждения. Похоже, назрел момент, чтобы сформулировать еще раз: что, собственно, надо.

 

Чисто технически же, из того, что я понял - заляпать окно черной/синей/серобуромалиновой текстурой сверху либо задвинуть его вообще за пределы экрана/сжать в точку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот у меня вопрос интересный возник:

читаю в каждой первой теме, в лучшем случае такое вот либеральное: "если вы там чего-то ковыряли, я не против, но на кой теперь сюда пишете ?!"

Ну, это не считая "идейных борцов с читерами".

 

А зачем вот вы-то такое пишете ?

Не проще - наоборот, просматривать, что предлагают изменить, и если не  включать к себе, то либо давать ответ, что да, можно, либо что не пойдет категорически, ибо криво ?

 

Не, понятно, что остается куча странных личностей, которые "что делал - не скажу, но теперь ничего не работает !" и тех, кому показываешь, что именно неправильно, и получаешь ведерко известного вещества от "униженного и оскорбленного малолетнего гения", но все же ?

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, поясню: имелось в виду не стол заказов, а аппрув готовых патчей.

Сделавший - выкладывает, автор/майнтейнер смотрит, на сколько это вообще работоспособно. Если глюкало нерабочее - говорит, что таки глюкало. Если годно - говорит, что ок, ставьте.

 

Кстати, не обязательно даже, чтобы лично автор, если найдутся добровольцы, по которым видно, что они разбираются в вопросе. И, нет, это не совсем то, что мы привыкли видеть в "ковырялках". Ковырялки - они должны быть скорее именно для обсуждения предлагаемого. Типа, "вот в этом предложенном патче лучше так не делать, а сделать вот так."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И получают то самое, что мы все так нежно любим в линухах. Хотя, конечно, упертый майнтейнер/so во фре - тоже то еще "щасьте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...