Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


antreg

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Извините за вопрос не по сюжету!

Скажите пожалуйста, что за музыка играет в комнатке командира Смита (медленная рок композиция-начало игры), а то очень уж понравилась. Специально к нему захожу послушать.

Спасибо! 
http://musicmp3spb.org/download/imagine_how_do_you_sleep/af60c08cb1c3b9451a7341b4f97cb44f1388173451

Это Джон Леннон случайно затесался в этот мод.

Изменено пользователем antreg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !

Скажите пожалуйста, когда связной Брауна свяжется с ГГ после сдачи ему ПДА наемников?

Уже в МГ надо за письмами, а перехода нигде нет.

На месте Брауна на МК его нет.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гектор, Вы не поняли. Метка на нем стоит при первой встрече, когда ему надо отдать кпк наемников, учавствующих в операции "Мышеловка". 

После сдачи КпК Связной исчез. Больше про него я не слышал, поэтому и беспокоюсь о том, что сюжет скоро может зайти в тупик. Последняя надежда у меня на квест "Модернизировать видеокамеру".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

У меня получилось так, что впервые в колхоз я попал по телепорту Стихоплета, тоесть до задания основной сюжетной линии. Можно ли вообще так проходить этот мод(может будут какие то проблемы в будущем) и убивать ли в случае атаки на ГГ вражеских НПС(а то вдруг там квестовый персонаж, а я его убил)?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, в х18 не могу найти телепорт на следующую локацию(Стихоплетовы). Забирался в помещении с электрохимерой(то ли это?) на трубу с паром, ходил вокруг нее, исследовал все углы-телепорта нет. Записка номер 10 в рюкзаке, химера убита, дверь открыта с помощью кода. Подскажите, мог ли переход не появиться? Или не там или не так ищу?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте! 

Дойдя до квестов Шубина, я понял, что 90 килограммов для меня будет мало, ибо все оружие, что я приобрел до настоящего момента, нашло свое применение в различных игровых ситуациях. Соответственно, пожервтвовать некому Деду, ворующему вещи(я его видел только во сне), оружие я не могу, так как это будет значить возможный дефицит патронов в будущем( а там черт знает в какие передряги в Припяти и на ЧАЭС я попаду). И я взял и согрешил-выставил вес на 200 кг в соответствующих файлах. И вот, направляясь в подземелье Агропрома с первым сваренным талисманом, я одел Пегас-85, и услышал фразу главного героя про то, что скоро пуп его развяжется. Хотя до установленного мною порога веса ему надо набрать еще килограмм 70 кристаллов (причина увеличивания веса по квестам Шубина-кристаллы, их модификации-а это я планировал делать во фриплее). Я очень уважаю то, что вы с помощью скриптов наказываете таких плохих людей как я, но и вы поймите меня-времени на разборки с ворами у меня не очень много. Скиньте пожалуйста в Личный ящик(если вы не хотите распространения решения этого вопроса на этом форуме и как следствие полную потерю актуальности данного скрипта, который вы придумали и озвучили) способ выставления на ноль побочных эффектов данной функции. Гарантирую: способ ликвидации скрипта никто не узнает!

Заранее Спасибо! С Уважением, даже если проигнорируете-мод лучший!

 

 

Изменено пользователем _Val_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...