Перейти к контенту

U.A.N.A.M. II (CoP)


ШиЗ

Рекомендуемые сообщения

По мере наработок учитываем мнение пользователей. Если у кого есть предложение или идея на счет анимации из перечисленных в списке запланированного оружия - примем во внимание.

P.S. Уклон анимаций перезарядки без выкидывания магазина ( p99 и lr300 исключение, но тоже можно исправить ). Нож, гранаты и бинокль будут реанимированы, а старые анимации пойдут в барахолку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все зависит от желания. Желание есть - за час примерно справляюсь (в зависимости что анимировать ), так как не все анимации для каждого ствола делаются отдельно (кроме перезарядки) , т.е. у меня есть база для пистолетов и автоматов, импортирую в базу ствол, настраиваю его для анимаций и делаю перезарядку (полную и не полную). 
Насчет объединения - сложно сказать. Скелеты действительно разные будут. Это разве что ретаргет скелетов делать, увы я не умею такого делать.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет. С выше запланированным надо разобраться. Но добавить данную единицу в арсенал не будет проблемой. Тем более в списке не все то что мы собрались делать. Несколько стволов решили сделать сюрпризом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@izrailov11, На стадии разработки. Этак 30% если быть точнее. Когда релиз будет - не знаю. Объем работы немалый.

 

Назначил тебя и ШиЗ кураторами.

Cyclone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГП пока что не готов но, на данный ствол будет 2 гп (m203 и ag36) так как рассчитываю данные анимации повесить на g36 "полный", это на выбор пользователя будет.

П.С. Данный пост удалю как только выпущу полную версию для g36c

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В другие проекты никто не переходил , по крайней мере говорю за себя. На то время основная причина была учеба. А сейчас и учеба и работа. А теперь о главном:

1) Я бы мог присоединиться к другому проекту, но там я не смогу выразить ту  изюминку которую могу выразить здесь так как мною будут руководить.

2) У нас в команде всего 2 человека, Шиз моделлер и текстуршик, я же выполняю роль аниматора, подгонка звуков, настройка модели , привязка модели + после выхода сорцов я взял на себя еще и программирование. Демонстрацию я думаю видели уже на канале Шиза. Ничего умного там я не сделал, а всего добавил пару новых фич. Больше и не сделаю ибо скил не позволяет.

А теперь вывод - планы большие, руки есть, как сделать знаем, а не можем из-за малого количества людей в команде.

Дальнейшие планы по проекту - в течении месяца будет видно. Но к сожалению все с нуля так как качество старого меня не устраивает.

 

П.С. извиняюсь за оффтоп - мысли в слуг.

Изменено пользователем Molphar
не дописал
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...