Перейти к контенту

SZM CoP 0.2


1_A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Велес тут есть вообще, а то с откликом искать арты не очень-то прикольно.

Детектор Сварог можно найти в самом начале игры, на Предбаннике. Ну больше, что могу сказать: ищите, исследуйте. :pooh_go:

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Интересно, где ты нашёл Сварог? Велес мне выпал в Предбаннике, а Сварог так и остался для меня загадкой в Предбаннике.

Кто ищет, тот всегда найдёт. "Пасхалка" в начале игры. Было-бы желание :)

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

tetan,

44b1bb2f337b4f791496853ac0ca5b79.jpeg

 

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Liebherr, ты в диалоге накосячил (не те вопросы задавал). Надеюсь, растение из пещерки ты ему уже принёс? Или нахамил? Поможешь ему с растением, а он потом поможет тебе. Если нет - грузи сэйв до диалога с БД.

 

Далее избегай веток диалога в которых упоминается Дегтярёв. Доктору не нравится упоминание о нём. Для него важен Стрелок. Поинтересуйся в конце, где про Стрелка можно хоть что-то узнать.

- Вот твоё растение, теперь расскажешь?

- Ты повежливей со старшим разговаривай. Много вас тут, "крутых". Я тебе ничего не должен.

- Извини, просто надоело - пойди, принеси.

- Надоело, говоришь? Жизнь такая. Чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. Бывают сложные задачи, бывают лёгкие. Иногда то, что ты хочешь, валяется под ногами, а иногда за всю жизнь не найдёшь...

Итак, напомни, что ты хотел узнать?

-Где я могу получить информацию про Стрелка?

- В последний раз я виделся со Стрелком на Агропроме, в то время как Дегтярёв пошёл к своим. После того, как мы с ним побеседовали - прогулялись кое-куда. После чего он с полковником направился в тайник, в подземелья. Думаю там ты сможешь найти много полезного. Координаты входа в подземелья я скинуть не могу, помню только визаульно. Стрелок договорился с группой сталкеров об охране. Зачем - непонятно. Да и рожи у них бандитские были. Поспрашивай у местных, может и поможет кто...

 

Только так и никак иначе. После ГГ получает инфу куда дальше идти.

Изменено пользователем fox6666

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Borg, нет. В тайнике, про который ты написал, лежит прицел НСПУ-3 (ночник), и подствольник ГП-25 "Костёр".

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорек, в шапке темы для кого написано "Версия игры: ЗП 1.6.02" ?

На 1.6.00 никто не тестировал. Играй если хочешь, только потом про баги и вылеты сюда не пиши.

ПС: да, кстати: чтобы мод запустился на другой версии игры, придётся с папкой bin из мода распрощаться, ибо при запуске игры сразу вылетать начнёт.

Как дальше работать будет, и чем это закончится - понятия не имею.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Veteran, все предметы (оружие, броня, СИЗ) должны быть не проапгрэйдженными.

В твоём случае - или первое, или не всё собрал, что Стебель просил. Был такой глюк: игра думала при определённых условиях, что "хватит бегать и собирать. И столько хватит" :)

f9659d4fb2134d48739798ab6ec83cd0.jpeg

 

По второму вопросу:

«Пасхальное яйцо» (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

 

Чаще всего для «получения» пасхального яйца следует произвести сложную и/или нестандартную совокупность действий, что делает маловероятным либо практически исключает случайное обнаружение.

(с) Педивикия.

 

Вот так-же и в здесь, "Сварог" лежит там, где его просто по логике игрока быть не должно. Тоесть в САМОМ начале игры. Ещё не отгремели вступительные титры, а его уже можно найти.

Ну вот, как-то так :)

ПС: если совсем сложно, могу скинуть скрин с пасхалкой, и сэйвами на всех ключевых моментах сюжета.

ППС: надеюсь до сэйвов дело не дойдёт :)

 

 

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
gong, ты как первый раз эту локацию видишь. Дырка в заборе есть.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький какой-то получился сюжетик, я только разошёлся, а он уже закончился. :ny_sad:

Вроде нигде небыло сказано, что это конец игры и "сюжетика", как вы заметили. Первая часть - не более.
Когда продолжение будет?

Продолжение "сюжетика" в разработке.

"Когда?" Когда будет готово - тогда и поиграете (очевидно-же, нет?). С новыми "фишками" и новым "сюжетиком". ^_^

*ОДИН из тестеров SZM*

  • Не нравится 1

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все новое! Сева, Кольт, Булат, Сфера, Кейс - стоит и просто тупо молчит :ny_mellow:!

Про "Противогаз" не прочитал ни слова...Он тоже нужен. Возможно, он фигурировал в диалогах как "респиратор".

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...