Перейти к контенту

Золотой Шар


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

Проходил уже когда-то этот аддон, а сейчас столкнулся с проблемой, которой раньше не помню, может кто в курсе. В самом начале Сидр посылает проверить, что там вертушка делает. Типа "близко не подходи, из бинокля наблюдай". Пробегал добрых полчаса, обыскал трупы возле вагончика, пару раз вертушка сняла. Эффекту - ноль. Задание висит, Сидр говорить не хочет, опять посылает к вертушке. Может, что упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купи нычку у Толика, тайник легкий.

 

 

Хабар пули должен быть на том дереве, которое на скрине. Хотя играл в аддон еще весной кажись, могли обновить и перепрятать. Тайник Черепа, насколько я помню, отдельным квестом должен зачисляться после убийства Пули. Тайник был на баре, но где точно - уже не помню, да и правда перепрятать могли.

 

 

Кстати, вылет при установке новых текстур. Кидаю геймдату в папку игры, заменяю и вылетает с логом отсутствия текстуры "амик/аномалии/гроза1". В оригинале мода такого файла тоже нет, но и вылета нет.

Изменено пользователем KLM_ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неа, я его как раз тоже не нашел, часа 4 прошерстил все - безрезультатно, потом надоело. На форуме читал, что там хабар стоит того, чтобы так долго эту нычку искать)

 

А по поводу иконок - может из-за оружейного аддона чего-то выделывается, хз

 

Добавлено через 137 мин.:

Только что попробовал - да, реально тяжеленный тайник у Харона, причем не столько его найти, сколько до него добаться)

Изменено пользователем KLM_ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Артефакт спрятан в одном из зданий на территории завода. Это одноэтажное здание, соседнее с центральным комплексом. Комната там всего одна, в углу, за кирпичами. Найти довольно легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Затык с флешками странника. Не хватает одной, с частью инфы №3. Поиск смотрел, решения не нашел. Ситуация такая: частей должно быть 7, на одну наводку дает Синяк, на остальные - Крот. Но последний дал только 5 наводок (в дневнике их 5: свалка, ТД, ДТ, Янтарь, АС). В общем, вместе с Синяковской всего 6 получается. А еще одну где брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...