Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

lambo911, подозреваю что до использования перехода ТД -> Кордон (найти документы в х18 для Бармена), поскольку позже их не было у меня.

 

Вопрос: на Кэпе (АС, "Свобода") новые квесты завязаны или нет? А, то он случайно умер...

Заранее спасибо!

 

ХЕМУЛЬ36RUS, лучше переиграть, наверное... Когда Сидорович дает задание на кейс с блокпоста в момент взятия кейса спавнятся куча военных и спецназа и отряд помощи во главе с Buusty и Мерцающим (после побоища можно хорошо разжиться оружием разным полезным), после зачистки нейтралы уходят в Деревню новичков заодно у Buusty можно и квест взять "тряхнуть наёмников на Юпитере"

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Живы Buusty с Мерцающим только переодеться где-то успели....

С переодеванием странно: все переоделись в простые экзоскелеты (кроме 2х - но, тех я раненых вылечил еще при штурме блок-поста они и сидят в черных экзах) и Мерцающего - он в военном бронежилете.

Гибель NPC не с переодеванием ли связана? Просто вспомнил... после штурме если Buusty успевал переодеться - при разговоре вылет, не переодевался - все нормально. (раз 5 пробовал)

 

Вопрос: при повторном (и далее) посещениях Юпитера и Восточной Припяти respawn NPC будет? И, второй вопрос: про какую беду Димак говорит? Хотел специально проверить - у меня просто документы не спавнились, видимо глючило. Лучше в ЛС.

Заранее спасибо.

А, то выполнил все по броньке ЧД, пошел отдавать 3 архива Димаку (эх, жаль он "странный торговец" - ни чем не торгует) с Затона... мутантов куча... а, NPC (наёмников) очень мало... обидно. Хотел "на халяву" расжиться полезным. Позже на Юпитер забегу... с индейцами краснокожими краснокожими мутантами пообщаться и с зомбировнными-мастерами

 

Здесь ничего секретного нет, поэтому отвечу здесь (да и другим может будет полезна эта информация).

По твоему вопросу -

при повторном (и далее) посещениях Юпитера и Восточной Припяти respawn NPC будет?

Регулярного респавна монстров и НПС на новых локах нет. Т.е. пока ходишь по заданиям, через некоторые диалоги происходит повторный спавн на локах, но после того, как выполнил все задания по новой ветке, спавн прекращается. Возможно у тебя еще кто-то останется либо из монстров, либо из неписей, кторых ты не заметил в пылу борьбы, т.сказать "недобитки", но и все на этом. Да и собственно, зачем там бродить (по новым локам) без заданий. Чисто "на охоту сходить"? :ny_ph34r_1: Ну я большого смысла в этом не вижу.

Потом, по архивам. 3 архива спавнятся в определенных местах, причем всегда. Глюков и не спавна их не было отмечено. Просто иногда их тырят неписи (ну в Солянке уж больно "шаловливые ручки" у неписей, и я это исправить не смог). Мне тоже иногда казалось (при тесте), что архивы не заспавнились (я то знаю точно место, где я их заспавнил), но при тщательном обыске трупов, я всегда их находил! Особенно 1ый архив - его всегда, почему-то тырил Шульц, хотя он всегда был снаружи (!), как он до них добирался - для меня всегда была загадка. :)

 

Ах да, еще вопрос -

И, второй вопрос: про какую беду Димак говорит?

Все просто - не сможешь до конца выполнить это задание, если пойдешь "не по маршруту". :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть 2 маааленьких замечания...

1. Квест на вступление в Монолит стало сложнее проходить: раньше (чистая НС) получаешь медальон, становишься монолитовцев и сколько угодно времени можно находится у Сидоровича в бункере, торговать выменивать получать/сдавать квесты... а, теперь... Buusty от костра отходит и чуть ли не всю деревню ведет к бункеру если не сразу из бункера Сидоровича уходить...

2. Жаль, что некоторые стволы нельзя ремонтировать: в списке совместимого оружия для ремонта нету "АА-12"... хотя диалог у того же Сидоровича есть: "ствол убит процентов на 65% стоимость ремонта столько-то... но, у тебя нет подходящего ствола для ремонта" (хотя в инвентаре "АА-12" 2 экземпляра)

__________________

ХЕМУЛЬ36RUS, надо встретится с Ариадной и тогда задание зачтется

_______________

Ингвар Феникс, зачем ломать авторскую задумку? Все равно ведь большинство игроков (как я думаю) проходят игру с определенным набором оружия. На худой конец (если вам очень надо) загляните в конфиги оружия и сравните :)

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ствол достаточно редкий, и где ты их насобирал? На Юпитере что ли, у зомбаков - экологов?

Buusty, да у зомбаков-экологов на Юпитере, заодно и около десятка "Кристальных душ Бенгала" и "Скальпов Контролера"... ну, и прочих вкусностей по мелочи.... поэтому ранее и спрашивал про respawn на новых территориях.

Пользоваться найденным в нычке стволом - не так приятно как трофейным :)

________________

Всем добрый. АА-12 ствол лежащий в тайнике на Радаре( это тот самый тайник , Волка), если да, то ура.

Кубанец, он самый.

__________________

Ингвар Феникс, не все гражданские зомби взрываются... кто как их: я предпочитаю убивать на расстоянии или гранатами закидывать, или в голову... ну, и про арты не надо забывать

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Chezet, не правду Калмык глаголит про время... пока за Ариадной не побегаете (Юпитер) - не будет диалога.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ixterra, похоже не обязателен. Я сдал настрелянные до этого лапы псевдогигантов + пара в запасе осталась. Потом сходил вырезал в ТД...

В ТД придется еще не раз заходить - не хочется оставлять себе такой сюрприз на потом

__________________

bobo44 с Затона переход только один - на Кордон. Про метку на переход в мусоропровод Buusty где-то на предыдущих страницах писал, что это метки переходов от лаборатории х8, которая как раз на границе Затона и получилась что расположена.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сержант, насколько я понял - не критично: он все равно не квестовый персонаж.

Лучше приглядывать за NPC известными как: Волк, Фанат, Калмык, Buusty.

 

P.S.: а, у меня все остатки зондер-команды, штурмующей блок-пост во главе с Buusty так и сидят около костра в изначальном составе. :)

 

Видишь, Соль у всех одна (вроде бы), а ведет себя по-разному у всех. С чем это связано...Это Солянка... У меня тоже сидели рядком у костра, никто никуда не лез и не гиб, Buusty ждал моего возвращения с Юпитера, сохраняя олимпийское спокойствие (знал, видимо, что все равно кейс ему принесу, не кину :ny_ph34r_1: ).

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
- Не могу найти Ариадну. Записку нашел, заходил через переход Агропром-Болота. Искать надо, опираясь на записку Ариадны или же, помня о Ржавом лесе, лазить по всем Болотам?

- Когда зачищал блокпост военных на Кордоне, палил во все стороны не глядя, в результате Buusty и Мерцающий - враги. Сразу не посмотрел, ушел далеко, надо или не надо переигрывать?

rfhfxey, Ариадна находится там где и указывает ее записка, на правом берегу озера расположенного южнее перехода Болота -> Агропром, рядом с ней обычно сталкера 3 тусуются, ушедших судя по именам с локации АТП (после выполнения всех квестов Калинина)

Квест потеряли от бессмертного Buusty "тряхнуть намников на Юпитере" (награда: деньги + ствол уникальный)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сержант, в диалоге Димак четко сказал где искать, ну и трупы все проверять надо: вдруг стырили?

Где искать сказал Димак

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Про тайники. В В.Припяти - 6, в подземке Припяти - 5, на Юпе - 5, в Затоне - 1 (но зато какой! ny_ph34r_1.gif)

Buusty, за такую наводку - спасибо!

 

Странно, я думал такой вылет может быть только на не оригинальных локациях:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\rx_addons.script:73: attempt to index field '?' (a nil value)

 

 

stack trace:

обидно, вылет на ЧАЭС-2, пришлось снимать глушитель с "УЗИ".

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сахатый, у Доктора в Припяти. У него много чего еще интересного продается.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Подскажите кто нибудь продает АА12

Tolynich, никто не продает.

Можно с зомбированных на Юпитере снять. Стволы будут с износом.

Ахтунг! АА-12 починить нельзя.

 

Можно, ремкомплектами. И, уже говорил, будет в нычке, в В.Припяти, новый.

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕМУЛЬ36RUS, диалог с Калмыком

...говорят их могут "монолитовцы" подобрать...

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rus27, на выбор: http://rghost.ru/22446731 / http://ifolder.ru/25867179 / http://www.megaupload.com/?d=BMZCUTEM / http://uploadbox.com/files/349a346b4e / http://zalil.ru/31735027 / http://multi-up.com/561068

http://narod.yandex.ru/ - редко глючит.

 

Добавил в шапку пару альтернативных ссылок. Спасибо.

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

magnit, минимум 2 места есть - там Выброс 100% не достанет. Сам пережидал там - даже уровень радиации не поднялся, только трясло.

Восточная Припять в НС+ООП от Припяти из "Зова Припяти" не отличается: ищите подвалы у Гастронома и Универмага

 

P.S.: чуть не забыл, Универмаг "странный": двери закрыты - но, открываются или если с разбегу в них врезаться, или [что чаще] если стрелять по замочной скважине: после нескольких выстрелов распахиваются сами.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Tolynich, также видимо... Просто искажение временного пространства, позволяющее существовать в одном особом мире (ЧЗО) элементам / живым существам разных эпох.

Эх... Затон - Затон... его бы "по принципу Мертвого города" - что пройти можно только с оружием времен ВОВ. Современное оружие + броня автоматически полностью уничтожается также как научные / военные аптечки и антирады, психозомбины и прочее. С собой пронести можно только еду, бинты, водку, простые (красные) аптечки, оружие того времени и артефакты. +respawn там сделать и несколько заходов к Вермахту "в гости на огонек" да под их музыкальное сопровождение...

1. Parademarsch - Die Blaunen Dragonen (3:13)

2. Parademarsch - Ein Schifflein sah ich fahren (2:14)

3. Parademarsch - Flieger der neuen Zeit (2:55)

4. Parademarsch - Grenadire (2:29)

5. Parademarsch - Herrliche Berge (5:38)

6. Parademarsch - Hoch auf dem Gelben Wagen (2:23)

7. Parademarsch - Ich bin ein Freirer Wildbretzs (3:23)

8. Parademarsch - In der Stadtchen wohnt ein Madchen (3:57)

9. Parademarsch - Seelied / Fliegerlied (3:17)

10. Parademarsch - Wenn die soldaten / Ein Heller und Ein Batzen (5:55)

 

70 Millionen ein Schlag / 70 миллионов удар

Ade, Polenland / Прощай, Польша

Als die goldne Abendsonne / Когда садилось солнце

Am Adolf Hitler Platz / На площади Адольфа Гитлера

Antije, mein blondes Kind / Антье, моё белокурое дитя

Auf, auf zum Kampf, zum Kampf / К борьбе, к борьбе!

Auf Kreta / На Крите

Auf Wiedersehn mein Schatzelein / До свидания, моя дорогая!

Badenweiler Marsch / Баденвейлерский марш

Bomben auf Engeland / Бомбы на Англию

Bruder in Zechen und Gruben / Братья в цехах и в шахтах

Das berliner Jungarbeiterlied / Песня молодых берлинских рабочих

Das Engellandlied / Песня про Англию

Das Hakenkreuzlied / Песня о свастике

Deine Lili Marleen / Твоя Лили Марлеен

Der alte Mantel / Старая шинель

Der Fuehrer ruft SA / Фюрер зовёт штурмовиков

Der Tod in Flandern / Смерть во Фландрии

Der treue Feldsoldat / Верный солдат

Der Wachtposten / Часовые

Denn wir sind zwei Grenadieren / Мы двое рядовых мотопехоты

Deutschland, Du Land der Treue / Германия, ты страна верности

Deutschland erwache / Германия, очнись

Deutschland, heiliges Deutschland / Германия, святая Германия

Deutschland ueber alles / Германия превыше всего ( офиц. гимн Третьего Рейха)

Die blaue Dragoner / Синие драгуны

Die braune Kompanie / Коричневая рота

Die ganze Kompanie / Вся рота

Die Sturmartillerie / Штурмовая артиллерия

Die Jugend marschiert / Молодёжь марширует

Die Jugehd marschiert / Молодёжь марширует

Die Wacht am Rhein / Стража на Рейне

Dorothee Marschlied / Маршевая песня Доротея

Drei Lilien / Три лилии

Durch deutsches Land marschieren wir / Мы маршируем по немецкой земле

Ein Heller und ein Batzen / Геллер и батцен®

Ein Mann ein Wort / Один мужчина, одно слово®

Erika / Эрика

Es geht alles voruber / Всё проходит

Es geht ums Vatrland / Речь идёт об отечестве

Es pfeift von allen Dachern / Гудит со всех крыш

Es war ein Edelweiss / Это был эдельвейс

Es zittern die morschen Knochen / Дрожат гнилые кости ©

Fallschirmjagerlied / Парашютисты

Flieg, Deutsche Fahne, flieg! (Soldat, Kamerad) / Вейся, вейся немецкое знамя!

Flieger empor / Лётчик, вверх!

Flieger sind Sieger / Лётчики - победители

Frankreich Lied / Песня о Франции

Funkerlied / Песня радистов

Gegen Britten und Franzosen / Против британцев и французов

Gerda / Герда

Hakenkreuz am Stahlhelm / Свастика на стальном шлеме

Hannelore / Ханнелоре

Heia Safari ! / Хай-я сафари!

Heil Hitler Marschlied / Слава Гитлеру маршевая песня

Hell klingt ein Lied / Звенит песня

Hitlerleute / Люди Гитлера

Horstwessellied / Песня Хорста Весселя©

Ich hatt' einen Kameraden / У меня был товарищ

In Muenchen sind vielen gefallen / В Мюнхене многие пали

Jagdflieger Lied / Песня воздушных охотников

Jawohl, das stimmt, jawohl / Конечно, это верно!

Jugend will marschieren / Молодёжь хочет маршировать

Kampflied der SA / Боевая песня штурмовиков

Lied der Junker Flug- und Motorenwerke / Самолёто- и моторостроительных заводов Юнкер

Lied der Panzergrenadiere / Песня мотопехоты

Lied der Panzergruppe Kleist / Песня танковой группы Кляйста

Lili Marleen / Лили Марлеен©

Lippe-Detmold / Липпе-Детмольд

Maerkische Heide / Бранденбургская пустошь

Mit Mercades Benz voran / Вперёд с Мерседес-Бенцем

Niedersachsenlied / Песня жителей Нижней Саксонии

NSKK Marsch / Марш автомобильного корпуса

O, du lieber Augustin! / О, любимый Августин!

Panzerlied / Песня танкистов®

Panzer rollen in Afrika vor / Танки едут вперёд по Африке

Parademarsch Legion Condor / Парадный марш легиона "Кондор"

Pionierlied (Argonnerwald, um Mitternacht) / Песня сапёров

Rosemarie / Роземари

Ruck, zuck / Толчок, вздрагивай

Schwarzbraun ist die Haselnuss / Чёрно-коричневый лесной орех®

Sieg heil! Viktoria! / Да здравствует победа!

Stuka lied / Пикирующие бомбардировщики

Stuka, vor! / Пикирующие бомбардировщики, вперёд!

Torpedo los! / Торпедой огонь!

Triumphmarsch der NSDAP / Триумфальный марш НСДАП®

U-Boote am Feind / Подводные лодки на врага

U-Bootlied / Песня подводников

Volk ans Gewehr! / Народ, к оружию!

Von Finnland bis zum Schwarze Meer / От Финляндии до Чёрного моря

Warte mein Maedel dort in der Heimat / Жди, моя девушка, там, на родине

Wenn die Soldaten / Если солдаты

Wenn alle untreu werden (Das SS-Lied) /Когда все станут неверными (песня СС)

Wenn die SS und die SA / Если СС вместе с СА

Westerwaldlied / Вестервальд (Западный лес)

Wir deutschen Piloten starten / Мы, немецкие пилоты, стартуем

Wir sind die alte Landser / Мы - старые вояки®

Wir sind die braunen Soldaten / Мы - коричневые солдаты

Wir sturmen den Siege entgegen / Мы атакуем навстречу победе

Wir ziehen nach Engelland / Мы идём на Англию

 

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Lab, не подскажите что у вас за броня на скрине в сообщении #901 ссылка на пост что вверху надпись отображается "SYSTEM ONLINE" ?

Вопросы: 1) У SIG 550 "Sniper" масштабирования прицела нет? (а, кажется что есть) скрин

2) При худе по умолчанию HUD так называемый интерактивный худ не работает: это так и задумано или "моя кривая установка" виновата?

Заранее спасибо!

 

Что, ни на одном костюме интерактивный худ не работает?

Изменено пользователем Buusty

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Buusty, при выбранной опции "Интерактивный худ вкл." - ни на одном (проверено на: нанокостюм, экзоскелет (сталкера, "Долга", "Свободы", "ЧН"), куртка новичка с противогазом, скато-10 и других)

Зато при выбранной опции "Интерактивный худ вкл. + эффект дыхания" - на удивление (!) все работает.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ahat, может я не прав - но, меня терзают смутные сомнения, (не только в случае с блок-постом) что враги спавнятся не в конкретном месте - а, в определенном радиусе от поднятого предмета.

 

Могу посоветовать вначале обычных вояк уничтожить на блокпосте и только потом брать кейс.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так, всё-таки какой ствол теперь мощнее и практичнее?

А, это только опытным путем можно определить. [spoiler=об оружии и не только :)]От Сайги (простой, "Кардана", "Снайперской" отказался), хотя до этого бегал с Сайгой "Кардана"

Под дробь, по-моему, лучше всего: Remington 870 "Marine Magnum" (он же лежал в самом начале игры в Пещере в нычке рядом с осколком Монолита). Скорость стрельбы ниже, чем у Сайги и ставится во 2-ой слот. (один экземпляр можно добыть точно с трупа Зверя... и, еще ранее)

Под основное оружие - или ствол под 7,62х39 (АКМ "Мечта" [нет подствольного гранатомета, оптика] , АК-47 - "Разведчик" [все обвесы]/ - "Штурмовик" [колиматорный прицел + гранатомет (глушитель не проверял)]или ARF "Снайперский" - износа вроде совсем у всех нет и после тысяч выстрелов; все стволы под "вог" кроме ARF (под "м209") или под 9х39 ("Десантник", использует "м209").

Снайперское оружие - зависит от прохождения сюжета (кол-во денег).

Дополнительное оружие (от мелочи типа тушканчиков, крыс, иной раз собачек) - "Бизон" 2.01 под 9х19 (продается у Адреналина).

Советы: 1) чаще пейте водку с "долговцами" на блокпосте на Свалке (особенно когда они все будет "Мастерами").

2) Доктор - не барыга: продает гораздо дешевле и очень хорошие стволы в Припяти: так что советую зайти к нему как можно быстрее :)

3) Захара с обменом оружия на 3 арта "Ломоть мяса" не надо сбрасывать со счетов:

АК-74 "Kastom" (колиматор, натовский патрон)

AK 104

Colt m4

Снайперская винтовка Knigts SR25 Mk.11 Mod.0

HK XM8 Para

арты потом спокойно можно выкупить обратно.

 

И, напоследок, не стоит забывать про Дэна на Болотах: и его привычку менять рандомно арты (включая модификаты) на 3 ноги кабана, коих всегда можно встретить или на Кардоне или на Агропроме.

___________________

А, также хорошим оружием можно разжиться в качестве трофеев во время выполнения новой квестовой линии от Buusty с "танков" ("белых" монолитовцев)

 

____________

old student, Соляночная проблема - искать решения в темах тех. помощи Солянки (не корректно отключен Час Ужаса)

______________________

Чего не так то сделал ?

ndrey778, а вы точно в нужном месте искали тайник Волка? И, кстати, Волк говорил что собачкам можно кинуть колбасу (главное не доставать оружие) и они ГГ трогать не будут. В тайнике Волка на АС должна быть записка от Фанат

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...