Перейти к контенту

Мод "Апокалипсис"


Marafon6540

Рекомендуемые сообщения

Беда не пойму это глюк или как , оббегал весь кардон , но кроме как предложения вступить к воякам и по ремонту от Волка и у военных не нашел ничего , где начинается сюжет , у кого брать квесты и когда они появятся эти квесты ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Братишки , подходил к Ярославкину предлагает вступить в армию и больше ничего ,Немец предлагает только ремонт и все ,тоже самое и с Волком ,а у Сидоровича вообще дверь заперта и не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Орлан, ты с механиком поговорил? Сюжет пойдет только после разговора с механиком.

Механик в зеленом вагончике слева от блокпоста.

С него м начал , диалог про умных из политеха и более ничего)), да и еще Шустрый дает квест , Толика и Лиса не встречал что-то .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Орлан - после разговора про политех должно выпасть что-то типа 'Поговорить с кем нибудь ещё.' Осталось только найти этого 'кого-нибудь'. СтоИт не очень далеко. После этого Сидор должен пригласить на беседу , а там уже и пошло-поехало.

Понятно но это не выпадает (((( , может глюк в установке ,но ставил на разные варианты , все глухо((( ,может кто подскажет как исправить ?

 

 

Добавлено через 2 мин.:

или Еще может есть ссылка скачать уже игру целиком , чтобы дату не подставлять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На род что то опять туплю сделал все игра пошла ,но проблема убиваю всех бандитов ,но на переходе нет звука у одного ( не пиликает когда его открываю ) и соответственно не закрывается одно ухо ,но в сообщении надпись задание обновлено ,но подхожу к Шустрому полная тишина ??? что тут за проблема у меня или опять переставлять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я так понимаю, не закрыт один кружок в задачах. Нужно не только пристрелить, но и обыскать трупы.

 

Я и объясняю убиваю , обыскиваю , а отметки нет Это только у одного ,восемь без проблем и до того как переставил игру у меня этот квест Шустрый давал и выполнялся без проблем.

Добавлено через 4 мин.:

Орлан, Тебя затруднительно понять. Шустрый просит зачистить Кордон( в ПДА много кружков). Мало просто все плохишей изничтожить, надо КАЖДОЕ тело обыскать. Возле перехода два нужных, а третий со Свалки идёт( он не нужен).

Но надо девять , шесть было на АТП если один на переходе не тот где взять еще одного ,я уже роту охотников за головами настрелял ,а бандитов нигде больше нет?

Изменено пользователем Ааз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь Призрак дает задание найти три трупа и надо вернуться к нему , нашел их , а где искать теперь Призрака , или я туплю ,по лестнице нет переноса , сталкер в Х-16 , тоже больше не переносит к нему ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто нибудь подскажет или нет куда подевался Призрак ? многие уже далеко прошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что -то с янтарем я вообще не дружу, Призрак предложил поспрашивать у народа , сказал что Стрелок в авторитете , но в задании ничего не отображается , это так и должно быть? далее вопрос взял вернулся на кордон , на блок посту сказали что все знают и чтобы не мешался , все больше никто не дает заданий

А еще по постам понял что Лис должен быть где то на кордоне и дать квест , но где он что-то не могу его найти?

vladi , я же вопрос задавал как найти второй раз

Saks700 спасибо я сам не допер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
000000 то есть после янтаря тупо переть на бар через свалку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял что я здесь один баран , все у всех в ажуре , но первое на Янтаре при переходах постоянные вылеты ,правда сейф сохраняется можно с него загружаться .

Второе кто то тут уже писал что игра линейна , то есть что то пропустил и все поэтому в линейных играх есть конкретные подсказки , а тут нет , пример мне говорят у нас главный Славен за помощью обратись к нему , но Славену все по барабану и кроме привет и ремонт его ничего не интересует , Волк дал за квест аккумуляторы за каким хреном где сюжет потерял , не понял(((((

Дали задание проникнуть в лабораторию на Радаре , Сидорович помог я проник поговорил с главарем он рандомно меня не грохнул , все там бегают на перевес и что сообщение задание выполнено ,но указаний нет , линейность не работает(((((

 

А речь я виду на счет того нужен ли ГИД не нужен если все в порядке , а если косяк , а если переиграть надо , где понять ошибся или игра тупанула , коль делается смесь линии и свободного полета , нужно что- то делать , ну хотя бы гид , кому не нужен пусть не смотрит он же спрятан по спойлером , а если проблемы у человека , я в ТТ2 всего пару раз воспользовался гидом когда просто тупил , но при этом сам же старался не лезть читать что там дальше , что бы интерес не потерять.

 

Мне интересно пройти сюжет , но откуда переигрывать не знаю , мне больше никто ничего не дает , ни квеста ни черта ,Как у меня была в начале проблема я за одним бандитом полчаса рыскал и на АТП тоже пока его не нашел( на атп он не попадал в мой ПДА минут 15 , а мне подсказали что я там одного не добил ) я даже игру пару раз из-за этого переставлял , думал глюк. Просто не все здесь пишут , но народу которые плюнув скидывают игру очень много , игра интересная , сюжет классный , но как то помогите что бы решать проблемы , или по каждой мелочи сюда писать ?

Изменено пользователем Орлан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: почему при диалоге с "Номером ХI", при выборе любого одного из 3-х ответов, Апокалипсис становится врагами ?

 

А у меня какой нибудь из ответов бывает что и некто не нападает , хотя если просто спросить еще что нибудь все в ружье и на тебя )))))

 

 

Добавлено через 2 мин.:

только не пойму нафига я сюда приперся в эту лабораторию ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово лопну от любопытства , где тайник Стрелка я по моему уже все облазил ,да же по трубам и чуть ли не потолку , не могу уйти любопытно , доктор уже убег а я все ищу??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
gruber, Да, Доктор говорит возьмешь в Тайнике, но он же не говорит что тайник прямо здесь. Я это понял как задачу искать по всем локациям тайник Стрелка. Тут уже просто мелькнуло что он невидим, тогда и нашелся. Автору несомненно респект за неординарность.

Респек то да за оригинальность , так все напрятал , я нажал на F и бегал по свалке искал кейс , а потом глядь , а он у меня уже в барахле лежит , где зацепил так и не понял ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте! Установил последнюю версию мода, подскажите, как и где поубавить аппетит Стрелка, жрать просит каждые пять минут, этак ни о каких шести лимонах и речи быть не может, весь хабар на еду уйдет, :) а стартовый капитал теперь у ГГ двенадцать штук всего. Заранее спасибо за помощь.

Не знаю но я тоже вроде не старую версию ставил , и даже переставлял , но жрать просит ну и черт с ним этой жратвы дофига, продавать продавал ее , но покупать не приходилось , и денег там сразу до хрена , а не 12000 , а если в начале игры вспомни тушенка на крыше казармы и в погребе в деревне с заколочены проходом это из оригинала

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Marafon6540, спасибо.

_________________

Орлан, если денег со старта около 1,5 млн - то, версия не обновленная.

Ссылки на обновленную в посте #199.

По-моему, самое главное изменение в Теперь гораздо понятнее что делать и куда идти.

Eсли так то нет смысла не заново же проходить , только не понятно он же возвращаться должен экипированным и с баблом , а 12000 это не деньги, или теперь он по сюжету не говорит что бабок не надо, у меня их до фига ?

Да что -то не пойму , а где этого Будулая искать или как его там , я просто в игру между делом шпилюсь , может где и пропустил , а теперь не могу найти)))

извиняюсь нашел триста раз мимо проскочил ))))

 

Изменено пользователем Орлан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Орлан, Привет! Вот цитата автора "Внесены изменения, связанные с исправлениями геймплея. На карте появляются метки заданий, исправлен вылет в Припяти, в Припяти работают быстрые сохранения." А начинать НИ или нет дело твоё. Удачи!

СРАЗУ ВОПРОС , А ИГРУ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ? Я почему спрашиваю бегаю как придурок по Припяти , а тут только десяток нейтральных сталкеров и пара снорков , я правда кейс не относил , но кажется это попутный квест или я не прав вся проблема что я его не отнес лису , но самое паршивое нет ни Хорона не шестого участника Поиска , что у меня не так?

Изменено пользователем Орлан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Орлан, кейс для Лиса - побочный квест, без разницы когда его выполнять. Я всегда сразу за ним шел... в начале игры.

5 Даггеров надо раздать людям из "Поиска" на локации Бар, потом поговорить про 6-ой со Славеном, и идти на Кордон поговорить с Немцем (блокпост вояк), после чего получив от него флэшку ехать на БТРе в Припять.

Проверил: можно и своим ходом дойти до Припяти - только на БТР (одноразовый) время сэкономить хорошо можно.

Это понятно , ну а когда тогда искать Хорона и где , или его я найду только после разговора с Немцем , на данный момент я почти все сделал , надо с ним договорится а я его не найду всю Припять оббегал по несколько раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Орлан, Немец тут при чем? У тебя вся группа Поиск уже штурмует Припять?

Твою налево :o беда !!! :o как штурмуют . А серьезно ведь я должен был флешку получить у Немца какую то , я в со всеми не договорился на счет объединения и не нашел шестого из группы поиск , да и в Припяти я был никто там не штурмует там я уже писал десяток сталкеров и больше никого.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...