Перейти к контенту

Создаем новый квест


bubulyka

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я уже писал об этом, но в др. теме. Но теперь появилась новая тема здесь и думаю это будет к месту, и так:

На мой взгляд сюжет когда ГГ вступил в Монолит, окончился очень быстро и в связи с этим предлагаю его дальнейшее развитие. Значит ГГ выполняеет все задания в лабиринте и возвращаеться к Сидоровичу что-бы снять медальён и... сюрприз, Сидоровича нет на месте. Не долго почесав репу (от безысходности) ГГ решает вернуться к Монолитовцам или в Припять к Харону, или в лабиринт к Тени Монолита. где начинаються серия квестов за Монолит. Например, достать нужные арты на ЧАЭС, украсть что-нибудь у военных и в конце сбегать на болота к Мстителям за инфой и в ходе выполнения этих заданий ГГ узнаёт что, Сидорович попал в плен к Мстителям когда ходил по личным делам к Свиблову. После этого ГГ решается на атаку базы Мстителей что-бы освободить Сидоровича. Хотя этот барыга не очень нам симпатичен, но только он и только в своём бункере способен снять медалён. Значит ведём бой и освобождаем Сидора из плена, и он на радостях обещает вечную любовь и скидки на товары, и ещё можно после этого выставить на продажу у Сидора какие-нибудь уникальные арты или оружия.

Думаю будет интересно побегать по зоне в чине Монолитовца, когда кругом одни враги.

Примечание; все квесты которые будут выдаваться ГГ, когда он монолитовец, не должны-быть связаны с убийством квестовых персов.

 

 

Приходим к Сидоровичу с инструментами, что-бы снять медальон, но барыги нет на месте. Ждать его в скором времени не стоит и после этого топаем в лабиринт к Тени-Монолита (в Припять к Харону.)

Приходим и диолог:

Меченый: -Привет это опять я.

Тень Монолита: -Вижу что ты, и знаешь после недавнего посещения тобой бункера у нас кое-что оттуда пропало и меня нехорошое предчувствие на счёт тебя.

М. - Нууу, эээ, это, яяя, просто там немного отлежался и всё. Честное слово ничего не трогал.

Т.М. -Короче мужик, что-бы лишний раз не злить здешних ребят и меня в придачу тибе даётсья шанс реабилитироваться перед нами и ВЕЛИКИМ МОНОЛИТОМ.

М. -Я с радостью исполню любое пожелание Всё видящего МОНОЛИТА. Что я должен для этого сделать?

Т.М.-Нам недавно сообщили что, на ЧАЭС-2 на крыше саркофага разбился вертолёт военных, который вёз кейс с очень нужной для нас инфой. Твоя задача дастать кейс и принести мне. Отправлять туда, своих ребят на это опасное задание мне не резон когда есть ты. Значит выдвигаешься прямо сейчас, достаёшь кеис, принесёшь и получишь дальнейшие указания, всё.

После этого идём по заданию на Чаэс-2, залезаем на крышу и находим возле вертушки кейс, после возвращаемся и отчитываемся.

Диолог:

М.- Ну всё достал что надо, надеюсь я опровдал Ваши ожидания?

Т.М.-Не так бысто Меченый. Этот кейс только первая часть доков. Военные в целях безопасности перевозили инфу частями. И вторая часть доков перевезена наземным транспортом и уже находиться на блок-посту Кардона. Твоя задача быстро захватить вторую часть доков и принести сюда. Но знай как ты только начнёшь палить, вояки могут уничтожить кейс. У них такая инструкция, что-бы секретная инфа не попала в чужие руки.

После этого огородами выдвигаемся на Кардон. При приближении на блок пост военных, как только первый солдат засекает ГГ включаеться таймер, который отчитывает время до уничтожения кейса. В придачу выставляем в охрану казармы отряд спецназа, экепированными как подобаеться. Выносим всех за отведённое время находим кейс №2 у главного военного и бежим отчитываться.Приходим и говорим:

М.-у-уффф, вот второй кейс.

Т.М.-Что так долго, мы уже успели подумать что. ты провалил задание.

М.- Знаешь, между прочим я ходил не по бродвею в Припяти прогуляться. а достовал нужную тибе инфу с хорошо охраняемого обьекта и эти охранники не очень-то хотели расставаться с кейсом.

Т.М.-Ну ладно не кипятись, осталось последнее задание и считай что мы забыли о твоей проделке в бункере. Значит так, недавно мы отпровляли на болота двоих ребят по одному заданию но, от них нет никаких вестей. Скорее всего они засветились и погибли. Твоя задача Найти схрон куда остовляли информацию о проделанной работе эти ребята. Таковы были инструкции, они делали кое-какие замеры и сразу остовляли последние данные в ПДА в тайнике, специально для такой ситуации.

Т.М.- И в помощь тибе. В последний раз наши разведчики выходили на связь возле деревушки на краю локации. Сейчас там кажеться обосновали базу Мстители. Значит войдёшь в деревушку залезешь на одну крышу домика и найдешь там наводку на тайник.

После этого бежим на болота к Мстителям. Воюем, валим всех и случайно находим здесь Сидоровича, который оказываеться был здесь в плену.Диолог:

Сидор: -Ну спасибо. я думал мне уже конец, выручил таки, отвечаю и клянусь с этой минуты ты для меня лучший друг и соответсвенно в отношении тебябудет лучшая ценовая политика, на товары которые у меня имеються.

М.-Не мели чепуху, давай сыми с меня эту дрянь (медальон монолита), утомился уже приклоняться перед Великим Монолитом.

С.-Хе-хе-хе, а чё тибе к лицу. Извини не удержался. Ладно давай двигай ко мне в бункер, там и всё решим.

М.-Ты давай как-нибудь сам, у меня дела, встретимся позже на месте.

После этого можно залезть на крышу домика и найти записку,(ПДА) после чего спавнитья здесь, где нибудь среди камышей рюкзачок с ПДА для Тени Монолита, а это место обводиться болшим белым кругом. Чтоб помотать нервы на поиск. После того как находим нужную вещь можно идти к Тени-монолита, отчитаться и получить какой-нибудь редкий арт или прлюнуть на задание и сразу можно бежать к Сидоровичу на Кардон, чтобы вернуть себе статут сталкера.

Конечно Сидоровича уже немножко забыл о своих словах данных на болотах и попросит свои рем. ящики из лабиринта, а ещё можно продолжть эту тему с вскрытием, взломом ПДА которую ГГ нашёл на болотах. Но это уже будет другая история.

 

 

Изменено пользователем bubulyka

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда бесило не наказанность Феди Разбойника, и поэтому решил развить сюжет по "кидале".

КИДАЛА

после встречи с Федей Разбойником идём к Сидору и узнаём что, нас лоханули. После этого возвращаемся где стоял Ф.Р. но естественно уже его и след простыл. Идём в Бар к Долговязовому.

-М. Привет Долговязый, надо кое-кого найти, не поможешь?

-Д. Без проблем нужны 5 ПДА и говори кого хочешь найти.

-М. Хочу найти одного хмыря, Федей Разбойником кличут.

-Д. (Ухмыляеться) Да-а-а Меченый кажеться и тебя лоханули, не думал что и ты клюнешь на это. Но придёться тебя огорчить эти "умники-лохотронщики" научились блокировать сигнал из своих ПДА.

-М. И что теперь делать?

-Д. Есть идея. Недавно кто-то из сталкеров помог Сахарову установить сканеры по всей зоне, сбегай на Янтарь может яйцеголовые пойдут на встречу и разрешат использовать эти приборы.

После этого идём к Сахарову.

-М. Здраствуйте док, пришёл к Вам за делом. Нужны ваши сканеры которых я установил, для одного дела.

-С. Ну ладно Меченный вы нам очень помогли поэтому я не могу вам отказать.

И после диолога даёт нам какой-нибудь приборчик, с помощью которого можно подключиться к сканерам. Берем прибор и бежим обратно к Долговязовому.

-М. привет наука, вот держи.

-Д. Нука посмотрим, та-а-к, вот и готово. Как только ваш клиент окажеться в зоне покрытия сканера ваш ПДА даст знать.

После этого ходим, бегаем решаем др. вопросы по прохождению. И в какой-то самый не подходящий момент (можно сделать это место рандомно) ПДА сигналит нам что, Федя Разбойник находиться на Кардоне и быстрым темпом двигаеться к воротам за блок-постом (видимо решил свалить из зоны) Вот здесь нам пригодиться настроенный на Кардон телепорт Кости. Значит быстро прибываем на Кардон и пытаемсья перехватить Ф.Р. Он конечно пытаеться сбежать, думаю было-бы интересно если не прийти во время то Ф.Р. свалил -бы навсегда. Короче перехватываем его уже почти у ворот, попутно заново вынося весь блок-пост.

Когда уже поймали Ф.Р. диолог;

-М. На колени мразь, сейчас буду убивать тебя долго и мучительно.

-Ф.Р. Постой Меченный вот твои бабки только не убивай. Мне эти деньги нужны были для больной матери, он лежит в бальнице там-то.Меченый ты ведь сталкер с хорошей репутацией, пожалуста отдай эти деньги мне, а я расскажу где база всех лохотронщиков в зоне.

После можно выбрать, или сразу завалить его и забрать бабки, или отдать свои потерянные 70 штук и идти на разборки к другим нехорошим парням.

Схрон и базу кидал придумаю позже.

 

Изменено пользователем bubulyka

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...