Перейти к контенту

Lost World Trops Of Doom


Ирбис

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня возникла непонятная (для меня) ситуация:

0a6dbfdcbb7ed281f59d6cbb631fb8c3b03eb5134176215.jpg

Как я понял, я вляпался в радиоактивное пятно,это его воздействие?Да небольшой перебор с поклажей,но ходил же до сих пор (спасибо артам).Как выбраться из такой ситуации без загрузки более раннего сейва?Вот сохранение в самой гуще этой ситуации http://narod.ru/disk...ave_93.rar.html

 

P.S.И винторез меня вообще не порадовал.В описании он с растояния до 400 метров пробивает броню любой сложности.В моде я этого не увидел,поэтому счел нужным избавиться от него как от лишнего груза (хочу экзу и вот каплю,но вспоминая об аккумуляторах начинают мучить сомнения о нужности такой вещицы).

И вот еще подметил:нашел ученых на радаре;взял флешку и когда нажал на использовать ГГ начал жевать.Странный спосою передачи инфо через ПДА. Уже не раз подмечал такой казус.Играть не мешает,но прикольно :lol: .

Изменено пользователем Seruva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я модом очень доволен.Стабильность отменная,загрузка быстрая,графика класс(играю на полном димамическом и низкие видео и все равно вообще класс).Только вот вопрос:на восточный берег Припяти только через сам город?Просто других точек соприкосновения не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

GeeP_85,большое спасибо. Спонсорская помощь еще ни кому не мешала.Вечер на дворе, не пойду дальше,вернусь в бар закажу экзу и после у Петренко ее наворочу.

 

P.S.Сиамские близнецы

b70a5a01c96af7f4f4e631becb74fcf8b03eb5134201314.jpg

Изменено пользователем Seruva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Экзо кто-нибудь ремонтирует или ремнабор есть какой?_Пока никто не хочет связываться с моим костюмом._Словил вылет в Лиманске при выбросе,_читывал,_вернусь в рыжий лес,_а там через склады в бар_-_там пережду_(Время выброса теперь уже знаю)._Кстати там и сева прокачанная заныкана,_но надев ее больно много с собой не возьмешь._На Затон поговаривают надо идти с хорошим боезапасом и конкретными пушками.

Используйте пробелы после знаков препинания. И уж больно много сумбура после "Словил вылет...". :wacko2:

Изменено пользователем Halford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...