Перейти к контенту

Lost World Trops Of Doom


Ирбис

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа. Я тут на сайтах почитал что на Юпитере можно найти такие артефакты как ''Губка'', ''Чёрная Роза'', Падший Ангел (или Коростелиный Бог вроде) Также на Затоне: ''Маген Давида'', ''Звёздная Роса''. Я на Юпитере нашёл ''Губку'' и ''Чёрную Розу'' а вот 3 арт не могу найти, не подскажите ли где он лежит? Также на Затоне нашёл ''Глаз Дракона'', а вот арты, написанные выше не нашёл. Также нашёл ''Магникром'' на Водохранилище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@McSon, Напротив входа в ангар через дорогу есть поле. Там ещё плоти бродят. Его не трудно заметить. особенно если уменьшить плотность травы. Кстати, у не него характеристика описана так: Увеличение плотности тканей организма на 30% - что значит этот параметр?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@McSon, нет. не то. Сопротивление к пулевым ранениям - это ''концентрация силового поля''. Такая характеристика у артов ''каменный цветок'', ''медуза''. Значения параметров артов из оригинала не менялись. Я ещё тут по сайта по лазил. Вроде как у арта описание неправильное: он не отнимает, а даёт защиту от электр, но как я понял ухудшает состояние здоровья, но я не уверен, что правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ! У меня ЧП: нашёл в восточной Припяти СВД дальнобойщик и пачку патронов, а он не хочет стрелять! При нажатии ЛКМ он переходит в прицел почему то, тоже самое при нажатии ПКМ. Смотрел в настройки: огонь стоит на значении ЛКМ. При этом другие виде оружия нормально стреляют. Версия неофициальная 3.6 с фиксом. Переустанавливать не хочу, так как уже много прошёл. Может в файлах мода можно где нибудь что то поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, Обычный СВД находил, но не стрелял, так как патронов просто не было, только снайпу на барже ноя на затоне, она нормально стреляет. Перезапуск не помог.

@sadmann, А можно как нибудь оставить авто захват  и приближение, или больше никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, к сожалению не помогло. После замены, сейвы перестали работать. На ''Клиент Синхронизация'' просто выкидывало на рабочий стол. Пробовал и autosave и quicksave. Когда вернул старый файл, сейвы заработали. Вот лог если что:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ... troops of doom\gamedata\scripts\lwc_keyboard.script:19: bad argument #1 to 'lines' (c:\users\public\documents\stalker-shoc\user.ltx: No such file or directory)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, тоже не помогло... А может в папке \gamedata\config\weapons\w_svd_m1.ltx заменить w_svd_m1.ltx? Можете скинуть его пожалуйста?

@sadmann, а при изменении значения, характеристика будет как у СВД -дальнобойщика только без приближения и авто захвата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ed_rez, извиняюсь. Вчера когда вы выложили файл под моим коментом, он был без win архиватора, сегодня прям только что зашёл по вашей ссылке он запакован в win. Поставил этот файл и всё заработало! СВД стал стрелять и авто захват с приближением остались! Спасибо за помощь. 

Изменено пользователем evgen_evgenich
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Вопрос такой: а после, например: зачистки локации от мутантов, через некоторое время они снова спаунятся? то же самое и про НПС хочу узнать. Просто взял у Сидоровича квест на убийство бандюков в подземке Агропрома, мне как раз туда надо было за доками сходить, но задание не засчитывается, хотя я всех бандосов убил. Если что, мой первый заход на локацию был с болот и то на минутку зашёл, чтобы ночную звезду взять. Я даже не ходил в центр, чтобы помочь кроту. А со второго захода уже пошёл помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...