Перейти к контенту

X-Ray extensions


Malandrinus

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, единственное, что осталось сделать:

-реализовать детекторы как билдах (вешаются на пояс, определяют радиацию и аномалии)

-эффект эхо как 2232 билде (реализовано в подземельях)

-реализовать функцию анимации во время медленного шага ГГ, во время присяди, во время полной присяди и прицеливания+предыдущие режимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lambdist, что ты имеешь в виду под последним пунктом?

О, пардон. Я имел ввиду реализовать анимации от первого лица. Просто если вы замечали, когда игрок идёт вбок в ЗП, то оружие проигрывает анимацию движения вбок. ТАк было бы не плохо реализовать класс анимации покачивания при прицеливании и одновременной ходьбе и как раз классы анимаций в присяди и при медленном шаге, как это скажем в том же "Crysis" релизовано.

 

lambdist, под вторым вроде можно сделать через sdk... там есть какие-то специальные зоны звуковые, их расставляем и получаем классный эффект... не знаю точно.

Если скажешь как и каким образом, то я согласен участвовать в реанимации последнего движка от GSC. По крайней мере идея сделать ТЧ со всеми исправлениями на двиге ЗП мысль точно есть.

 

А разве сейчас не такие детекторы во всех модах? Они тоже вешаются на пояс и показывают на миникарте очаги радиации и аномалии.

Есть подобный мод для ЗП и он как раз показывает всё на миникарте без сигналов. А, мне - злому хардкорщику и охотнику за справедливостью, нужно вернуть те детекторы в тот же ЗП, которые просто пищат при виде аномалий. Лично я - подобные детекторы могу реализовать только относительно статических аномалий и на классе детектора артефактов плюс заменив звуки встроенного детектора аномалий пустыми шумами. Говоря о тех детекторах, которые АМК и другие команды сделали на ТЧ, скажу, что они как раз более многофункциональны. Если их вернуть, то это будет супер.

О детекторах подобное писал здесь:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...025#entry490316

Изменено пользователем lambdist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DiXares, по идее эту функцию отключили. Я её не встречал ни в одной части, кроме билда оного. Надо всё точно проверить. А СДК, он и в Голландии СДК. Там ничего не урезали и не меняли. Изменено пользователем lambdist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли полноценный туториал как пользоваться этими наработками и патчить dll? Просто, не хочу на ошибках учится. =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто бы из вас мог бы добавить правку движка (полная версия) для мода Fixed Statistics ver.2.0 от kstn в X-Ray Extensions, который исправляет статистику в игре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...