Перейти к контенту

Mount Knight

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Mount Knight

  • День рождения 1 Февраля

Информация

  • Город
    Лиманск
  1. С днем рождения!!!

  2. Мои скромные пожелания - Исправление багов, лагов, вылетов предыдущих версий мода; - Уменьшение кол-ва выбросов. Увеличение их значимости - появляются новые артефакты, изменяется положение аномалий; - Монстры ведут себя как настоящие звери - бегают по локациям - а то оч. напоминает этап "Существо" из SPORE; - У группировок характерное для них оружие (Свобода - снайперки, натовские винтовки, F2000 ( ) ; Долг - пулемёты, громы, абаканы, РПГ ( ) ; Бандиты - спасы и другие дробовики, калаши, Бульдог ( ); Сталкеры - пистолеты, МПэшки, калаши, ВАЛ {или вла - не помню - такой бесшумный автомат} ( ) ); - Активные аномалии типа "Телепорт" - распространены по всей Зоне; - Хорошо бы иметь возможность вступить к Ренегатам и Военным; - После "психической" смерти имелась бы возможность пару минут походить зомбом (размытое кровавое изображение, люди отображаются красными силуэтами, в тебя все стреляют кроме других зомби (как-бы вступаешь в групировку Зомбированные); - Более продуманный дополнительный сюжет ( а не очень убогий "Хочу артефакт, оружие, игрушку..." ); Наверное всё...
  3. Ну и когда она уже выйдет?!
  4. Ну вообще-то разрабам мода надо сначала решить проблемы ЖУКОВ и ВЫЛЕТОВ. Уж больно много недоработок (не отделяющийся магазин в m16 и ак47, невозможность модификации этих стволов и добавленных в моде костюмов итд). Неконтролируемый спавн монстров очень сильно замедляет мою систему. Может спавн монстров можно будет установить во время установки мода? Ещё не нравится, что в большинстве добавленных аномалий не появляются артефакты, даже после нескольких выбросов и половине игры, на базе ЧН и в других болотных местах не появились артефакты!!! Желательно, как-то избавиться от толп контролёров на свалке и в тёмной долине, бесит стайка псевдогигантов на агропроме - гиганты по своей сути - одиночки!
  5. erasha Ага! Типа с помощью неё можно попасть прям в центр поля аномалий, а через час - в мясорубку или в воздухе на 200м от земли!!!
  6. Если уж на то пошло то можно и какою-нибудь локацию изменить - какую-нибудь пещеру добавить. И ещё - знаете телепорт на Кордоне - вот бы куда-нибудь его перенаправить. О других локациях я не говорю (хотя было бы круто), а вот к примеру на базу вояк - прям в казармы...
  7. Mount Knight

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Люди, значит проблему "Свободы" нельзя решить? Или я не понял как её решать... Ну вроде удалил вышеузначенные файлы. Уж больно хочу стать за них.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...