Перейти к контенту

gunfung

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя gunfung

  1. gunfung

    "Железный" вопрос

    Правильное решение проблемы с fps=500 и более на Windows7х64.
  2. gunfung

    "Железный" вопрос

    radeon-amd, Извини, если обидел. Просто "... Сносим дровишки под чистую на видео" не понравилось. Почему? Потому что до этого я и сам бы допер, была б в этом проблема. san4e.pug, Вопрос стоял так: "...как жестко ограничить FPS в игре Сталкер", в остальных ресурсоемких приложениях все нормально:
  3. gunfung

    "Железный" вопрос

    Спасибо за оперативную реакцию на мои проблемы. Для начала попробовал "обделить" ехешник Сталкера одним ядром процессора. И ведь получилось. Отдельная благодарность HIGHLANDER. Температура упала. При спринте по внешнему периметру "Свалки" (пару кругов) с продиранием через аномалии не поднялась выше 78 градусов. Как одно из решений пойдет. При спокойном прохождении и того меньше (65-70). Настройки на максимум, экран 1680х1050. При взгляде на небо 450 fps / 65гр., на землю 90-180 fps / 65гр. Выше не поднимается... Будем считать проблему решенной... Остается ждать обновленных драйверов или более творческого решения... По поводу скринов.
  4. gunfung

    "Железный" вопрос

    А вот пришла беда, откуда не ждали. Если на прошлой машине приходилось ухищряться для поднятия FPS, (и как результат работы - сгоревшая видеокарта), то с приобретением нового компа - как раз наоборот.
  5. gunfung

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Shadowman, а все таки вылет наблюдается.... Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:294: attempt to index local 'msg_box' (a nil value) причем, у меня только если нажать кнопку выхода из игры и на подтверждение ответить"нет" в скрипте это функция: function main_menu:OnMsgNo() local msg_box = self:GetMessageBox("msg_box") msg_box:Hide() Это возможно как нибудь поправить? юзаю "Чит спавнер под НС 10.09" тот что с поста №66.
  6. Собственно думы про неприятный вылет с логом про "HDR"

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...