Перейти к контенту

Blonde girl

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Камышлов
  • Интересы
    Музыка, игры, интернет.
  1. Blonde girl

    Другие Игры

    А мне первая очень понравилась. Замедление во время прыжков и стрельбы можно было включать. Ух....
  2. Blonde girl

    Другие Игры

    Первая часть Пейна была чемто свеженьким. Главный герой крутой парень который мстит за свою семью и все такое. С киношным сюжетом и киношными наваротами, а второй, ИМХО, сделали потому, что надо было делать вторую часть. Сюжет уже надо было придумывать. Играя в второго меня это ощущение не покидало. ИМХО
  3. Blonde girl

    Другие Игры

    Max Payne первая часть мне очень понравилась. Играть в нее можно было сутками. Max Payne 2 понравился меньше. Незнаю почему. во втором заморочек много... да и перекидывает по ГГ ..не очень удобно..deep
  4. Blonde girl

    Другие Игры

    Скриншоты понравились. Надо качнуть и попробовать игруху.
  5. Blonde girl

    Другие Игры

    А почему в сетевую неможешь играть? Сложнее чем во CoD 2 стало играть. По сетке динамика потрясающая. Голову невозможно поднять. Может просто из-за низких настроек графики, но я плохо различаю врагов. И в сетевой и в сингле.
  6. Blonde girl

    Другие Игры

    Мне все нравится. Игра супер. Припять супер. Снайперка супер. Вчера из сетевой игры с одного сервера кикнули. Это не супер. За что непонятно?
  7. Blonde girl

    Другие Игры

    Что нетак? Игра понравилась очень. Это были чистые эмоцЫи. Пы. Сы. Уровень с собаками фуфло. Почему всегда разработчики наровят воткнуть в игру уровень с тупым напарником? Загадка.
  8. Blonde girl

    Другие Игры

    АААААААААААААААААААААААА СоD 4 супер............Сложнее чем предыдущая. Мне мой любимый человек подарил коллеционную версию. Там фонарик и две ДВД. Супер. На одной игра, на другой видео и коробочка красивая. Рубилово вабще жесть. Как дитя себя чувствуешь. ВАААЩЕ.
  9. Blonde girl

    Тактика

    Есть вопрос несовсем по теме. В оригинальной версии небыло БТР на базе военных около деревни новичков? Это АМК их там поставили?
  10. Blonde girl

    Другие Игры

    В Ил 2 можно играть и джойстиком. Первые самалеты были не с штурвалами к стате. Я в основном в экшн играю. Мне удобней на компе.
  11. Blonde girl

    Другие Игры

    Для Ил 2 точно нужен джойстик. Там без него не обойтись. Но вот в игры типа Сталкера или Gta мне нравиццо играть на клаве и с мышью.
  12. Blonde girl

    Другие Игры

    Ну да. И авиасимуляторы, и танковые, и субмарины. Только мне приходилось играть на консолях. Не понравилось.
  13. Blonde girl

    Другие Игры

    Мне джойстики ваапще ненравятся. Круче мыши и клавиатуры для меня нет ничего. ИМХО Ну несчитая автосимуляторов, но там руль.
  14. Blonde girl

    Другие Игры

    Я знаю, что правильно эмуляция, мне слово симулировать нравится. А приставки мне ненравятся только из-за джойстиков. Я очень люблю свою клавиатуру и мышь.
  15. Blonde girl

    Другие Игры

    Но ведь есть симуляция плейстейшн? Я нелюблю приставки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...