Перейти к контенту

hate_clowns

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    8127237
  1. hate_clowns

    Panoramic mod 2.1 для АМК 1.4.1

    если ЭТО правда работает....и работает как обещано (рандомная погода) + будет развитие и устранение багов, то большой тебе зачет! Как раз этого и не хватало. Только возможности нет потестить, отпишитесь те, кто попробовал)
  2. hate_clowns

    Погодный мод к АМК 1.4.

    полистай тему......вроде у кого то уже была такая проблема.....на первых страницах
  3. а есть ли инвентори мод под ОГСМ ультимейт? Да нет тут в мастерской адаптаций под всякие "посторонние" моды. Тут обычно все под АМК и его аддоны делается. N6260
  4. hate_clowns

    Текстуры от Доместоса

    2 denver не умничайте, я и так знаю что нет излома) Моё упущение в том, что я не указал то, что это просто текстура.....но тема называеца "текстуры доместоса", плюсом на его сайте всё расписано.... Так что поймут. И насколько я знаю тут много людей играет под ОГСМ и подобными модами...где возвращены вырезанные монстры, это как раз для них.
  5. hate_clowns

    Текстуры от Доместоса

    Встречайте излома от Доместоса! Скачать можно на его сайте, в разделе downloads
  6. hate_clowns

    Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

    я не пойму.....есть ли версия панорамика, которая дополняет амк 1.4.1, а не убивает в нём рандомную погоду, полоску радиации, солнце с луной и т.д. ??? Argus высказался по поводу адаптации, что якобы мод амк вымирает, и он не утруждает себя полной адаптацией к нему. Странно это слышать, ведь амк активно развивается...да и вообще это лучший мод, который я видел. Тот же ОГСМ хорош конечно......но ИМХО там атмосфера похуже будет. Сириус Сэм какойто Вообщем я перечитал 60 страниц официального форума %) и так и не нашёл ответ....есть или нет полностью адаптированный Панорамик под АМК1.4.1 ?
  7. hate_clowns

    Ошибки 1.4.1

    не знаю, по теме ли...........но в моей сборке пропала шкала радиации (в опциях ноль внимания на вкл/выкл) так как эта фича относится к амк 1.4.1, то задаю вопрос сдесь) Сборка? Странное название у мода. EDWIN всмысле в моей сборке модов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...