Перейти к контенту

GNZI

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. GNZI

    Ошибки 1.4.1

    У меня часто портятся и не загружаются сейвы при сохранении ночью. Лог вылета: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'amk_zone_mincer_strong' В чем проблема? Похоже это связано с аномалиями. И видимо из-за того, что они динамические...
  2. GNZI

    Прохождение АМК

    А я тут все играю. Эх, затянула меня игра с АМК модом, с оригиналом такого не было. Спасибо создателям мода за него!! Есть очередная порция накопившихся вопросов: 1. Зависит ли точность попадания (разброс пуль) от состояния оружия или только шанс заклинивания? В ЧН точно помню точность от состояния зависела. 2. Почему у винтореза и лавины такая маленькая надежность? Я из лавины расстрелял 200 снайперских патронов и состояние упало на треть! 3. Почему у ГП-37 точность, урон и надежность меньше, чем у СИГ-550, а цена в 3 раза больше - аж целых 18 000 ? Какой смысл искать/покупать ГП-37, если у СИГ-550 все хар-ки лучше, и его кругом как грязи... 4. Почему в экзоскелете свободы бегать нельзя, а в обычном можно? Имхо в экзоскелете вообще ни в каком бегать нельзя. 5. СПАС-12, который модифицирован на пули (забирается у бандита по квесту Воронина) - у него урон дробью меньше, чем у обычного СПАСа или такой же? Просто я сейчас нашел этот модифицированный СПАС, но стреляю я исключительно дробовыми патронами. А у него написано, что вроде стрельба дробью малоэффективна... Стоит ли брать обычный СПАС или и у этого повреждение дробью не меньше чем у обычного? 6. Какая все же кратность у НАТОвского прицела SUSAT? На нем написано, что приближение 4Х, но похоже, что это не так и реальное приближение у него меньше...
  3. GNZI

    Вылеты без лога

    У меня игра вылетает, когда огнемет забираешь. Кликаешь ответ, что, мол, какие 10 тыщ и т.д. и вылтетает... Видимо не видать мне огнемета... А также когда Макс собирает отряд атаковать долговцев, так после его монолога, когда он разворачивается уже идти - тоже постоянно вылет. Версия у меня 1.0006 + АМК 1.4.1 + оба патча + оптимизация под 05-06.
  4. GNZI

    Прохождение АМК

    Да, пулевые патроны для ружья почему-то менее эффективнее дробовых... Там еще на армейских складах у меня была куча псевдогигантов - 7 шт., так они всей толпой ринулись к забору за псевдособаками, где долговцы взрывать должны, отодвинули эту часть забора и потопали мочить свободовцев. Я потом туда пришел, половина свободных убито, но гигантов они одолели. Чуть Лукаша не замочили - я трех топтунов в доме на первом этаже дохлыми обнаружил... Вобщем писец полный. Щас загрузил предыдущее сохранение и буду ждать след. дня - авось респавн поменяется.
  5. GNZI

    Прохождение АМК

    По-моему нужно что-то делать с оффлайновым расчетом боев... Сейчас пошел на армейские склады и оказалось, что Череп и еще три долговца лежат убитые и рядом с ними три псевдособаки мертвые. Квест невыполним. Также было много подобного на протяжении игры. В ТД на заводе (где вход в лабораторию) все бандиты были мертвые, кроме одного в плаще. А там где пленный сидел - половина бандюков лежала с маслинами... На дикой территории половина наемников тоже были мертвы, особенно те, которые на крыше недостроенного здания, да и так валялись (у них было убрано оружие). Если в оригинале я долго мучился, чтобы проводить Круглова на Янтарь, то сейчас я прошел эту миссию вообще без проблем - лишь убил несколько наемников на своем пути в начале.
  6. GNZI

    Прохождение АМК

    kokkai Спасибо за наводку прописать мешки у Сидоровича - все сделал.
  7. GNZI

    Прохождение АМК

    У меня еще пара вопросов возникло: 1. Можно ли мешок для хранения хабара забрать с земли? Или где достать второй? А то я возле Сидоровича его скинул, а теперь мука постоянно к нему бегать хабар прятать... 2. Купил у информатора оба рецепта варки артов, так второй не работает! Это где из "лунного света" делается "солнечный свет". Кидаю арт в аномалию "жарка" - ничего не происходит... И, кстати, в справке инфа про модификат не пишется.
  8. GNZI

    Прохождение АМК

    Поставил АМК 1.4.1 и начал играть. Есть пара вопросов: 1. Когда я играл в оригинал, то придя на свалку я сначала долго отбивался от бандитов, которые шли на кладбище техники (они перли и перли со всех сторон и было довольно сложно), а потом прилично пострелял в депо. Да и ходя по свалке постоянно были слышны выстрелы со всех сторон и во многих местах происходили бои. Сейчас же полная тишина... Убив штук 8 бандитов у техники и в их лагере я пошел к депо, но там даже не успел убить ни одного бандюка - сталкеры все сделали сами. Еще встретил несколько бандитов на бетонных блоках у болота. И все. Где бандиты, где бои??? 2. Пришел в бар и после получения задания идти на Х18 у меня почему-то открылись проходы к дикой территории и на армейские склады. Точно не помню, но проход на дикую территорию должен вроде открываться после Х18. Или я что-то путаю?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...