Перейти к контенту

shonenpl

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О shonenpl

  • День рождения 14.10.1958

Информация

  • Город
    Украина
  • Интересы
    shonenpl@yandex.ru
  1. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Жаль. А как насчёт ПДА - чтобы можно было делать записи (как в маячках). Было бы нехило, а совсем круто - шедуллер (будильник) прикрутить, ну типа - виртуальный комп забабахать?
  2. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    А вылет при попытке пообщаться с Дорониным такой: FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : yan_wound_start_dialog Задание выполняется, но может у Дэна там ещё что-нибудь есть?
  3. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    antreg Возьми Крист. Душу Бенгала и подойди к Информатору (на АрмСкладах). Он карту восстановит.
  4. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Блок-пост Долга на Свалке. Тёмная ночь (00.10). Стреляли. Я с автосейва Бар-Свалка пока добежал... Спасать некого. Обыскал трупы (бандюки-4, долговцы-3). Ничего НАТОвского. А дело было - "прикрыть Креста на стрелке с чеховскими". И пока я шмон наводил - в той стороне шла перестрелка. Это была моя 4 или пятая попытка "прикрыть". До того: либо "задание провалено" либо - вылет без лога, когда идёт перестрелка. Если мне память не изменяет, то у Лапши (а он там в уголочке тусуется) - М16. Я ею не пользовался и продал, т.к. вылет был при УСТАНОВКЕ прицела (нового). Глушак стал без проблем. Кстати тот патч, что сегодня напомнили - уже стоял. Жаль, сейв не сохранил. Но я попытаюсь сделать "воспроизведение".
  5. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Спасибо друг! Ща мы им... Повторю вопрос насчёт дневника: А как в КПК описание задания можно добавлять? По ходу мысля: А можно его (КПК) сделать интерактивным, как ДжПС-маячки, чтоб записывать (задание, время варки артов и т.п.)?
  6. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Поставил, Спасибо! Имеется вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 352 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203] Я так понимаю - что-то с гранатами?
  7. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    R.A.V.I.N. Заплатку я "прощёлкал", увлёкся игрой. Большое СПАСИБО! Сюрприз со спауном: пошёл за травой Князю в Кровососово, там меня уже ждали!!! - 20 красавцев (я по челюстям потом посчитал) и два контролёра! Весело было! А как записи в описание задания можно добавлять? Может исправим по ходу? Как по мне Новый Сюжет вписывается: НС - Чистое Небо - Тени Чернобыля. По логике вещей и времени очень стройная картина получается.
  8. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    R.A.V.I.N. - респект за исправления и дополнения! Мне понравилось. Вылетает только с новыми прицелами (типа для М16). Остальные - овальной формы (при 1024х768). Ну тут наверное просто - текстуры поменять. Конфет и артов - навалом (может даже - слишком ). Главное - не так дико спавнятся монстры, а то у Дена - горы трупов, ходить мешали. А выбросы ты не правил? А то чёто - 5 мая уже и ни единого не случалось. Квесты идут нормально. Проходить игру лучше так (моё мнение): идти на Бар и брать у Князя заказ на Жеку (он откупится тайником Семецкого). Потом собирать части карты и зафиксить её у Информатора. Взять хабар из тайника Семецкого и далее по ходу сделать апгрейд. А там - трава не расти!.
  9. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Не, я файлы не трогал. Я его "чесным трудом" - семь частей карты собрал и "Кр. Душу Бенгала" Информатору дал. Такой бы ХАБАР в середине игры! Там рецепты модификации для содержимого Клада Семецкого! Можно ещё играть и играть! Аффтару ешшо РЕСПЕКТ! И с конфетами заморочек не наблюдалось, я уже позднее ещё и шестую "монпасье" нашёл, пока берегу.... А который файл с прицелами нужно заменить, если будут вылеты?
  10. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    А на "обычном" - 1024х768 будет работать. И пойдут ли сохранёнки? А то я уже скарб Семецкого модифицировал (Семецкий - это самый известный ЧЗ-читер :-) ). Проблема только с артом "Кристалл" - за всю игру ни одного! Где они есть и есть ли вообще?
  11. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Не - ну я "шлифовал" сам под себя (там... meat_wish, и экзу Монолита слегка, а! - ещё - рюкзак 100-1000) Достаточно для комфорца. Мне интрест квесты, а мочилово..., - ну для... - что бы не заснуть :-) Рецепты собираются нормально, только плохо "держится" основная линия игры, а потому - надо ИСКАТЬ! И не только в "нычках"...
  12. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    АФФТАРА - В студию! А где он (dan-в смысле), "...кстати о птичках?" Респект - однозначно! (С) "...Порадовал старика!" (только вот + - не включается???) Скоро ЗВЕР нас .... - а потому скажу: Точки и Новый сюжет = лучше чем ориг. Но! Без ПЫСов, - оно конечно... Не было бы... А ети самые (ПЫСы - в смысле) - могли бы и спасибо сказать (некоторым аффтарам), а то... - ЧН без (этого) - ваааще=0.
  13. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    РС: Пень 4 (3.0); ОЗУ-2 Гб (своп-3,5); видео-9500GT, 512 Мб; HDD-SATA-II. DirectX-10; Дрова все оптимизированы-DriverChecker; Играю на 1024х768 - высокие, траву убираю и 60 Гц - выкл. Бегает хорошо. Сейчас включил оптимизатор ОЗУ (TuneUp Utilities 2008) - за 3 часа игры вылетов небыло. Чего и всем желаю.
  14. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    ...Да! Аналогично! Всех С Праздником!
  15. shonenpl

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Да, я вроде это уже где-то встречал... Но ОЗУ у мну РС - 2 Гига. Видимо дело в свопе, хотя тож - 3,6 ставлю... Неохота включенным оптимизатор ОЗУ держать (ТюнеАп), хотя нужно попробовать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...