Перейти к контенту

Mahno

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Mahno

    Метро 2033: Прохождение

    Спасиба получилось )))
  2. Mahno

    Метро 2033: Прохождение

    Подскажите пожалуйста - что надо сделать (это еще в начале наверное) когда Бурбон возится с дверью в комнате где гора трупов и кругом зеленые флуиреесцентные )) грибы? Я вчера упарился раз 15 мордой в эту зеленую жижу падать и падать, падать и падать - да во - и перед падением еще, там показывают 2 раза ролики - мрачный коридор с какойто расчеленюхой по стенам. Как ваще от туда выброться - а то игра какаято короткая получилась?)
  3. Mahno

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вопрос, контролера реально-ли завалить в подземельях Агропрома. Играю на мастере, закидать гранатами не получается, пси-излучение долбит не по детски. ГГ моментально отбрасывает ласты. Как-же валить ентого супостата??? Не забываем что в OGSM водка это верное средство от псиизлучения. Запасаемся тремя-четырьмя бутылями и спокойно поддерживаем псиздоровье в тонусу. Плюс к этому желательно помнить что контроллеры не могут цеплять, если вы спрятались за укрытием.
  4. Mahno

    Прохождение АМК

    Вопрос кто проходил до конца с АМК, С Припяти можно вернуться? После исполнителя желаний игра заканчивается или нет?
  5. Mahno

    Прохождение АМК

    Спасибо за подробности. Афигеть я думал глюк, поднял старый сейв, а оно вот в чем дело ВОРУЮТ!!! А есть ли шанс до Янтаря выудить что-то хорошее у торговца с помощью быстрого сейва и загрузки ?
  6. Mahno

    Прохождение АМК

    Подскажите на какой стадии прохождения появятся в продаже экзоскелеты и СВД? Ни у кого в баре не пропадало оружие? Прикол в том, что дивайсы пропали а арты патроны и комбезы остались

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...