Перейти к контенту

sergo

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sergo

  1. sergo

    У Костра XIV

    Всем привет , все ещё в зоне? Я вот спустя почти девять лет опять сходил к монолиту
  2. sergo

    Фобии

    Чего боюсь я? Женского пола наверно толька..
  3. В общих доках на диске с. вместе с сейвами. Строгое предупреждение от модератора ZVER Предупреждение с занесением, за что? узнаешь почитав правила.
  4. да это я потом понял, зато щас знаю что четвертый Бродяга должен быть)
  5. Я серьезно, второй получил когда пришел его вербовать в отряд ну а потом все так же дает артефакт и вали типа отсюда.
  6. Такая же байда, у меня их уже девять штук, при каждом переходе на затон к нему и диалоге получаю приз Кто знает, подскажите как исправить?
  7. Ищи инструменты и улучшай шмотки.
  8. да да, все про то. как получаете сварог так сразу туда) там на вершине,ну типа трибуны со сломаным перилом, встаете и видите шар стойте сек 10 и оттуда повалятся тела долговцев во главе с генералом(у него кпк) Квест про осмотр аномальной градирни на этом заканчивается.
  9. нужен спец детектор сварог то тогда увидишь пространственую анамалию, оттуда несколько тел вывалятся.
  10. как подлезть к тайнику который находится в центре завода "Юпитер" ? Толи внутри или на крыше большого здания, вот тока непонятно как к нему подобраться..
  11. Прикольно, со смеху чуть непомер..с собаками и на охоту))))) Строгое предупреждение от модератора Halford Не цитируем изображение.
  12. Чтоб в выброс выжить(если укрытие очень далеко)- нужно принимать анабиотик, они иногда находятся или появляются у ученых в продаже. Сам испробовал, помогает если вы ни чем не заражены и здоровье в норме.
  13. О даа.. Химера еще та штучка, но валится от одного удара ножом в голову. А на Бороду нужно Султана натравить вроде, хотя я просто деньги забрал и все. Жаль, "авторитет" не заработал
  14. Один в Припяти у зомбы-также пулемет, осторожно)) Ну а потом они у торговцев появляются. P.S Кстате в игре есть фриплей,тока надо "остаться в зоне" , а неулетать на верталете))
  15. Что прикольнуло, Ной теперь после квеста с "компасом" ими(артефактом компас) разбрасывается. их терь у меня уже четыре
  16. У меня тут вопрос, в какие нибудь группировки можно вступать или все время бегать вольным сталкером?
  17. sergo

    Скриншоты

    http://ipicture.ru/uploads/080524/9342/JjMsHS3T4W.jpg Я крутой http://ipicture.ru/uploads/080524/9342/Y39EWK9D8U.jpg А трюкачи....эти мертвые зомби http://ipicture.ru/uploads/080524/9342/7tWK5BUUaq.jpg Как будто не граната а маленькая бомба http://ipicture.ru/uploads/080524/9342/3ELD847V8D.jpg Теперь и новички смотрят телик http://ipicture.ru/uploads/080524/9342/F415OCLCiM.jpg лежит,жарится и просит аптечку
  18. sergo

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Привет всем! Спасибо таму кто сделал этот мод! Я просто балдею,бандитская экза-ну вааще круто! У меня весь кордон в экзах ходит.Столько брони насобирал что нести тяжеловато стало,а ведь 5 тонн могу таскать.
  19. sergo

    Интересные случаи из игры

    У меня,братцы сталкеры,тут такая история приключилась... Взял задание у Сидора выкрасть ящик с поста и пошел его выполнять значит,зарядил гранатомет-прицелился в БТР который поближе и выстрелил ему прям в "морду" И вижу такую картину-лежит он к верху колесами и в меня стрелять начал,я на него 6 выстрелов потратил,а ему ходьбы хны-все дальше к посту относило. Это у него супер броня типа чтоль??
  20. sergo

    Трансмутация артефактов

    Как пять рецептов,их в игре всего четыре.А артефакт "стальной колобок" сам изготовь по рецепту

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...