Перейти к контенту

Goodfellow

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Goodfellow

  1. Goodfellow

    Прохождение АМК

    неужели ни у кого в амк 1.4 такого не было? это единственное что расстаривает, остальное на ура, даже Курглова с первого раза вывел. Может это все-таки можно исправить?
  2. Goodfellow

    Прохождение АМК

    Че-то у меня на АМК 1.4 rev 22 плохо выполняются квесты на уничтожение лагерей... половина где-то делается, половина - нет... в частности ни разу не засчитывались: - перебить собак у бара - перебить собак на ДТ - перебить военных на Агропроме - перебить бандитов на Свалке около перехода на Агропром Подскажите, есть какие-нить варианты?
  3. Goodfellow

    Прохождение АМК

    а если тайники классческие, метка на хабар Клыка только у сталкеров на Янтаре? если с первого раза не выпала, когда там они прореспауняться она может выпасть? и наконец, я забыл, это в этом тайнике модификат Экзоскелета? зы сори за нубские вопросы
  4. Goodfellow

    Глючная фауна

    а для АМК 1.4 придумали лекарство от вылета с контролером на Кордоне? помогает тупо марш-бросок мимо него, но мож ещё какие варианты есть?
  5. Goodfellow

    Прохождение АМК

    спасибо :ny_ph34r_1: как раз туда иду, но всё же решил спросить
  6. Goodfellow

    Прохождение АМК

    привет всем вопрос такой: пропадает ли из игры с установленным АМК 1.4 модифицированное оружие? а то хотел собрал все модификаты оружия, но однажды возратившись из Янтаря, не обнаружил на Свалке Беса с его улучшенным АКСУ... трупа его тоже не нашел, хотя по идее его труп "неисчезающий", т.к. это сюжетный персонаж... если он пропал насовсем, есть ли шанс найти его оружие у другого сталкера? или Бес просто куда-то мигрировал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...