Перейти к контенту

CaT

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя CaT

  1. CaT

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    А если у меня вылеты без лога сразу в перезагрузку, то тоже такой способ поможет лог увидеть? Я с момента покупки (с 22-го августа) все еще на болотах. Вылеты с перезагрузкой через каждые три минуты. Причем и с патчем и без. И дрова и всё остальное нормальные. Система мощная. И под Вистой и под ХР всё одно вылеты. Почти неделю переписывался с их техслужбой, они тупили (вернее вид такой делали) по страшному. В последнем письме написали что типа "жди патча". Так что я и не играл пока еще считай. Вот облом-то!
  2. CaT

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    У меня практически та же система (только GTX260). Вылеты с автоперезагрузкой Винды постоянные. Что с патчем, что без патча. Натройки качества максимальные, плюс полное освещение под Dx10. Картинка настолько хороша, что начинать опять под ХР уже просто не хочется. Но может в этом всё и дело? Попробовать качество порезать? Может что-то где-то переполняет?
  3. CaT

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Мои 5 копеек. Я недалеко ещё, за вчера только болота все облазить успел. Ругать игру по моему не за что, просто она немного другая. Вылетов не было ни одного, идет игра мягко и легко, без торомозов и глюков. Правда система довольно мощная. Красиво довольно. Но... вся красота когда под Вистой запускаю с DX10. Под ХР совсем не так всё красиво. А шикарная вода DX10 становится просто отстойной под ХР. Так что кому (как и мне) визуал тоже важен - то вариантов нет - только Виста. Под Вистой кстати не одного ни вылета, ни тормоза не было у меня. ФПС не мерял, и так всё летает. Не понравился совершенно окно новое инвентаря, большое количество каких то левых строчек разговоров, всё какое-то одинаковое и невнятное. Аскетичность оригинального Сталкера была ему только на пользу. Хотя трудно конечно сравнивать и атмосферность ругать, всё - таки сеттинг сильно другой, и зона по легенде еще совсем другая. Так что не совсем правильно эти две игры по атмосферности и окружению сравнивать. Посмотрим что дальше по ходу дела будет. Но втаптывать ЧН в грязь и кричать что это отстой нельзя однозначно! Она просто отличается от первой. Хотя конечно может все мои глюки и баги еще впереди. Но пока всё Ок.
  4. CaT

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Ок. Спасибо. Скачал. Переустановлю сейчас всё, да и заново начну. Давно TIREX-a аддон ждал! Да и мешок спальный потерял где-то.
  5. CaT

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    А "Напарники" учтены? Вкупе с "Новым Сюжетом"? С "НС" их всегда вместе ставлю. Хоть они меня слушаться и не хотят почему-то! А патчик какой для "НС" имеется ввиду? Тот который в версии 30 июня уже включен?
  6. CaT

    Ил-2 Штурмовик

    Так и есть, эталон. Больше того - это наше ВСЁ! Ил-2 и Сталкер - две игры на которые есть смысл тратить время. Много времени!!!
  7. Тоже только что поставил. Вылета со старого сэйва нет. Всё Ок. Два раза уже пересохранился и перезапустил, нормально идет.
  8. Мдя! Ну собственно я его ввиду и имел! Сорри.
  9. А остальное всё своё под 1.4.1 будеш переделывать? А то как-то привык уже.
  10. CaT

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Спасибо! Теперь хочется всего и сразу!
  11. CaT

    Погодный мод к АМК 1.4.

    А можно ли пресеты менять прямо во время игры? Или надо с каждым пресетом новую игру начинать? Хочется отличий увидеть воочию! Пока поставил октябрь с дефолтцветом, ну СУПЕР просто картинка стала! Красотища! Дико хочется всего остального посмотреть! Но как-то без конца новые игры начинать... Спасибо огромное за мод!!!
  12. CaT

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Что делать? Такой вот вопрос. Переустановил SSM (и др.модов) последние версии и насчал новую игру. Странность такая: квест НПС-ы при разговоре с ними быстро от меня убегают! Т.е. открывается окно диалога, и еле успеваеш кликнуть по какому-то варианту ответа! Окно закрывается и НПС быстро уходит куда-то по своим делам. Догоняеш кликаеш f, но он не останавливается, а идет себе дальше, ну и контакт рвется. Поговорить получается только с НЕ квестовыми персами (и то очень редко,только если они стоят), квестодатели не хотят со мной разговаривать. А мерзкий Шустрый вообще бегом с АТП от меня убежал, я еле успел квест на броник у него взять. Убежал он в хату свою как обычно, но спит там уже третьи сутки!!! Закликивание его f-кой ни к чему не приводит, не встает! Бормочет там чего-то, нафиг посылает. Гад! У него же еще квест на артефакт надо взять, а как, блин??? И вообще окошки диалоговые закрываются у меня так быстро что ничего прочитать не успеваю (просто секунда), а там же много нового и интересного стало! Что у меня не так? Чего меня они так не любят и разговаривать не хотят? Заново начинать? Или смарт со звуками сносить? АМК 1.4 rev20-22+NLC4.0+Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4 with NLC 4.0+Сборка звуков от WillyBarankin (Адаптация под полный NLC 4.0) С уважением!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...