Перейти к контенту

Даша Добровольцева

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Даша Добровольцева

  1. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    меченый(стрелок), Угощаете, сэр?
  2. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    Real Wolf, нашла два файла (один называется actor(норм), другой - просто actor). Разницу не искала. Что править? или удалять? Итак, в момент непредсказуемой смерти ГГ звучит Рык. Это может наверное объяснить происходящее.
  3. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    Spirit, я не знаю, что это было. Но ГГ стоит или идет или еще что делает, резко падает и умирает. И никаких предпосылок ввиде уменьшающегося здоровья, стрелки индикации радиации, никакой стрельбы. Чем это еще можно объяснить??? Скажите, как вернуть дефолтные установки жизненного тонуса ГГ?
  4. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    Мальчики, кто в теме. Перебор в балансе голод-сон-здоровье. ГГ мрет бесславно бессмысленно и беез предупреждения. Из-за дня голода ничего не бывает. Если ГГ хочет есть и пить, и умирает сам по себе, давайте сделаем чтобы он еще и остатки пищи мог из себя выдавливать, чтобы не умереть от переполнения кишечника. Это я вот к чему: давайте игровой процесс делать, чтобы было интересно. ГГ сделали зомбаком, и он никогда не знает, что он хочет, и чем ему грозит его незнание. Ну сделайте чтоб как раньше, без смерти. Смерть от голода - это перебор
  5. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    Parabellum, все делала, даже выходила пару раз из игры в виндовс. Пятеро смелых просто гуляют по хутору южному. Дальнозоркость убирала (пост где-то выше был). А надо вернуть?? 14.11 После установки фикса дальнозоркости ГГ стал умирать скоропостижно и неожиданно... 16.15 ГГ умирает без причин: сыт, пил, спал, радиации нет, просто идет по базе ЧН и умирает - тынц и всё.
  6. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    тут вот какая проблемка обозначилась: ренегаты вынесли чоновцев с мехдвора, ГГ идет туда и восстанавливает порядок самым жосцким образом, а пять чоновцев, которые должны были выдвинуться с южного хутора на мехдвор, так там на ю.хуторе и остались. Теперь висит задача освободить мехдвор, хотя он свободный. А проводник с ю.хутора вести ГГероя под блок-пост не хочет! Хочу к Сидоровичу! Помогите!
  7. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    Вылет на болотах в час ужаса
  8. Даша Добровольцева

    Solinx 2.0

    вылеты на болотах с таким вот логом
  9. я не ставила собирательство, поэтому скопировала только папку gamedata я плакать буду (((
  10. исправила предыдущее сообщение )
  11. А у меня вообще при загрузке НОВОЙ ИГРЫ - вылет после синхронизации без лога... Даже начать не могу... Есть Мужчины, которые подскажут блондинке, что делать? установка: 1 - STALKER CS 2 - patch for STALKER CS 1.5.07 3 - SolinX 1.1.0 4 - SolinX 1.1.1 5 - Fix 6 - Solinx 1.1.2 7 - Фикс к 1.1.2 НОВАЯ ИГРА -> вылет... "xrEngine.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...