Перейти к контенту

Stalker1977

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Stalker1977

  • День рождения 08.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R., профессиональный автостоп, жена
  1. С Днем Рождения! :)

  2. Не могу понять, как привязать однократное появление диалога к окончанию сюжетных квестов на определенной локации. Как выглядит скрипт на проверку выполненого квеста? Есть ли возможность взять прекондишн из тасков? Или такой диалог придется задействовать только как квест?
  3. GSC за... идею, а АМК за игру и форум - спасибо. За год собрать такое количество талантливых людей - это событие. Нашел здесь единомышленников и много хороших людей, проявивших по отношению ко мне чудеса терпения.
  4. Ответы на первой странице темы (смотри про инфопорции).
  5. За помощь спасибо большое, постараюсь использовать оба варианта. Не могу отыскать функцию на проверку здоровья гг другими сталкерами.
  6. Если я введу допустим три прекондишн для появления диалога, есть ли функция, которая будет выдавать их рандомно, а еще лучше с определенной вероятностью, например первый прекондишн - 50%, второй 40%, третий 15%?
  7. Stalker1977

    SolinX

    После вылета открываешь блокнот, жмешь ctrl+v, это и будет настоящая ошибка, ее сюда пиши. Для любителей ножика - 7ой патч его конфиг не затрагивает, впрочем как и 6ой, и 5ый и все остальные. Исправлять можно тот который есть, накосячить там сложно.
  8. Stalker1977

    SolinX

    Братцы, очень нужен скрипт амк и бинд сталкер из финальной версии этой солянки. У кого есть возможность - залейте на слил.ру. Выручайте.
  9. Подскажите функцию на проверку у гг нужного кол-ва патронов. Вставляю в стандартный ammo_5.45, вылет без определенного лога, проверка выдает ошибку что то вроде .45 скриптом не распознается, и ругается на то, что количество я определяю как ,5 т.е. пять коробок. Со скриптами это первые опыты.
  10. Пробую создать простой диалог на обмен вещей. Вот функция на проверку наличия в созданом мной weapons_barter: function_have_af_baloon () return weapons_barter. have_item_namber ("af_baloon",1) ~= false end Вылет: Argument: ... scripts/weapons_barter. script: 6: attempt to call field 'have_item_namber' (a nil value) Грамматических ошибок в скрипте нет, посмотрел у других - все пользуются этой функцией. С ошибкой справился, скопировав часть чужого скрипта, но понимания то не прибавилось. Так что если кто то сможет, обьясните, отчего она возникала.
  11. Еще когда в ТЧ играл с разными модами, была мысль насчет нелинейного квеста на базе квеста "убить сталкера". Допустим, нпс дает контракт, я его принимаю, но здесь неплохо бы ввести свободу выбора, например подойти к заказаному, сказать так мол и так (первое задание автоматически провалено с изменением репы, а то и статуса перед заказчиком), с последующим получением в знак благодарности денег или хабара, либо глобальным изменением репы у группировки заказанного с вытекающими, которые тоже можно придумать. Такое технически возможно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...