Перейти к контенту

reseth

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,529 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя reseth

  1. Еще одна Легенда ушла в последнюю ходку... Земля пухом.
  2. reseth

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем привет =) У меня уже традиция: включил комп - проверил тему ОП OGSR; пришел с работы - проверил тему ОП OGSR; перед сном - проверил тему ОП OGSR Ждемс-с =)
  3. Привет =) Лови: https://disk.yandex.ru/d/8Iiprdy5et4LDQ Дубль на Гугле: https://drive.google.com/file/d/1vDRUZjYSC242kuRrAA4eMj0Dti93aK1c/view?usp=share_link
  4. reseth

    БЛОКпост

    Всех приветствую и поздравляю с Наступающим! Уважаемые, есть проблема с FOV в ОП 2.2. Имеется ОП 2.2 с последним патчем от 12.05.2022г. Есть желание (но нет возможности, ибо не знаю как) поменять FOV на 90, потому что стандартный совсем не нравится, а в теме с ковырялками для ОП 2.2 нашел только правку на FOV 80, что лучше оригинала, но все равно маловато (особенно для монитора с большой диагональю и высоким разрешением). Собственно просьба: - есть ли умельцы, кто сможет поравить оригинальный xrGame.dll и внести корректировки (выставить FOV 90 вместо дефолтного) и отправить файл в ЛС? - если желания ковыряться нет, то прошу тыкнуть носом в тему с обучением по ковырянию интересующего меня файла (может, чем черт не шутит, разберусь сам).
  5. Всем добра и с Наступающим! Люди с прямыми руками, помогите, пожалуйста. Как изменить FOV? Ковырять надо xrGame.dll, как я понимаю, но не понимаю чем) Боюсь наломать дров, так как вносить свои правки в скрипты я более-менее могу (даже без последствий=)), а вот лезть в основу у меня навыков нет от слова совсем. Нашел здесь на 80, но этого как-то не хватает =) Если есть кто-нибудь, у кого есть правленный файл, буду очень рад.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...