Перейти к контенту

sinrg

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,594 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. sinrg

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    ОП имеет свойство выходить на новогодних каникулах, ждем и в этот раз подарок на нг Долго, но что поделать, конфетка требует времени.
  2. sinrg

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Niko971 Естественно, в ОП это всегда было отключаемым. Просто в оригинале эта фишка есть, но кроме небольшого размытия по краям ничего не дает, а соответственно бесполезна.
  3. sinrg

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Это будет прям аномали от мира ОП, круто! А случаем худа масок не предвидится? В оригинале вроде просто размытие по краям было, хочется чего-то сурового. А так спасибо вам, ждем с нетерпением, успехов!
  4. sinrg

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 Ну всякие васянские диалоги, как у Акима например или диалоги с нпс женского пола. В первом случае диалоги как будто два школьника встретились, во втором будто меченый 16ти летний спермотоксикозник. Кто оп проходил, понимает о чем я, конкретно не скажу, ибо оп не очень знаю. Но это просто вопрос, вы никому ничего не должны З.Ы А нет в планах модельки нпс поменять? Попробовал от оп 2.2 закинуть, так меня в консоли завалило ошибками по несоответствию размеров...и сейвы накрылись медным тазом
  5. sinrg

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Парни, вы крутые! Еще бы некоторые диалоги переписать и мод будет конфетка.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...