Перейти к контенту

Albatroser

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    200 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. господа, кто-нибудь в курсе как отключить достижение ТРЕПЛО)))!? нашел тут на форуме ответ но к сожалению эти правки ничего не меняют. мне один провал и я трепло!))) это собственно ответ одного из пользователей. ------------- " если просто эффект убрать - в файле config\misc\cycle_task.ltx в строчках "condlist =" везде, где есть "-acv_treplo", убираете этот инфопоршень из скобок. Например, было: condlist = {+esc_fanat_spawn -acv_treplo} - оставляете так: condlist = {+esc_fanat_spawn}. Если нужно достижение сталкера - в файле archievements.script в табличке "infos" убираете ["acv_treplo"]=false. Или если знаете как выполнять код через скрипты - просто удалите этот инфопоршень db.actor:disable_info_portion("acv_treplo")"
  2. твой вариант оказался верным!) странно а кому тогда эти советы с закоментированием если они просто ничего не меняют!?) и радиация на болоте все так же зашкаливает. спасибо человек)
  3. люди, подскажите , как закоментировать эти строки Удаление эффекта от радиации (Скрыть) scripts\ui\ui_hud_mask.script Закомментировать(--) строчки: --level.add_pp_effector ("alcohol.ppe", 2013, true) --level.remove_pp_effector (2013) ----------------- ставлю эти по две тире где указано и один фиг колбасит от радиации , аж глаза вытекают! что яделаю не так. все эти дела для меня в новинку просто я не программист..
  4. господа, у кого нибудь есть правка на неадекватно живучих комаров и лягушек, ну это ж бред! по 5 выстрелов 2х21 выдерживают!
  5. понял, спс, буду изучать. вчера тотал скачал но так и не разобрался чем он может мне помочь.
  6. Спасибо тебе человек. практически все получилось кроме оружия. нет раздела "rus" по пути - S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\text\rus\string_table_enc_weapons.xml. смог убрать эффект радиации и все. и нет мне не лень искать готовый ответ ,я со вчерашнего вечера не играю а читаю форумы..)
  7. господа, подскажите пожалуйста какой из эти заархивированных файлов gamedata.db отвечает за ттх оружия. админ не удаляй сообщение я уже не знаю как тут можно говорить!
  8. Albatroser

    БЛОКпост

    а почему мой вопрос удалили? тут только умным можно общаться? простым пользователям вопросы задавать нельзя?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...