Перейти к контенту

vimay

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    344 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мужики, где надо что подправить, чтобы включить суперпрыжок по квесту на рюкзак Бороды. Уже нервов не хватает, два дня не могу запрыгнуть на эту гребаную колонну. Не заканчивать же игру из-за этого бреда... Еще подскажите: в игре насколько я понял есть несколько артов "Сердце полтергейста". Одно дает Шахтер, второе находим в тайнике Стрелка. Еще где-то можно взять?
  2. Тут первое вино, а второе седьмое небо Голицына должно быть на старой базе бандитов в холодильнике, но его там нет.
  3. Всем привет. Подскажите где искать вино для Даны? В холодильнике на старой базе бандитов нет.
  4. этот список я видел, он мне ничего не дает в общем-то. Так можно как-то получить недостающую карту?
  5. Привет, друзья. Собрал 35 карт, а 36 нигде не могу найти. Как можно узнать, какой не хватает, чтобы понимать по какому квесту я пропустил эту карту? Или в ОП 2.2 конкретные (ну там типа король треф) карты не привязаны к квестам? Как можно вообще получить недостающую карту? Через меню игры, прописать в продажу торговцу или еще как-нибудь? Спасибо.
  6. Сборка 2.2 08.02.2022 Все задания, что были, выполнена. Цепочка вся сдана, только циклички не делал и патроны не менял.
  7. Народ, а когда Дэн дает квест Искусство стрельбы? Что для этого надо сделать? Несколько раз подходил, диалога нет.
  8. @SLAVN Спасибо, это понятно. Хотелось бы как-то по игре получить снова
  9. Привет всем. Где-то утерян (возможно, продан по ошибке) Комбинезон туриста, который был получен в самом начале игры по цепочке Шустрого. А он нужен по цепочке Лиса. Где-то можно его достать еще без читерства?
  10. Спасибо. Точно! Был у него несколько раз, не было в продаже, а сейчас специально пошел - и вуаля!
  11. Друзья, кто дает или где взять MP-9 по цепочке Серого? Все собрал, а этого нигде не могу найти.
  12. Друзья, подскажите, спавн мутантов на Юпитере возле вент комплекса (где два венома) когда-нибудь заканчивается? Первый заход на Юпитер по экзе ЧД - зашел в тоннель, забрал бонусный тайник, к вент. комплексу пошел веномов завалить. И началось - прут из тоннеля кучи мутантов, только одну группу отстрелял, тут уже вторая валит. Это закончится или лучше просто попробовать убежать?
  13. Привет всем! Может кому-то буде полезно. При взятии тайников Стрелка на ДТ и ТД из труб невозможно просто так выпрыгнуть. Многие используют телепорты. Я делал следующим образом: на ДТ легко можно выпрыгнуть при помощи двух артефактов на прыжок, а в ТД из воды уже не получится. Здесь я взял три канистры, выбросил их в воду, чтобы они друг на друга стали и по ним вылез из трубы. Потом в полном присяде забрал их снаружи - между дном и нижним краем трубы есть зазор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...