Перейти к контенту

SSKODA

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    177 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SSKODA

  1. @KeHapb Просил тут сохранку, никто не скинул.
  2. @re6el33 Ничего не врал, касаемо "спавнера" я не отношу его к слому игры, ибо сюжет шёл, квесты выполнялись. Единственное, что ты правильно написал, что двинул сюжет дальше, от чего и сломалась игра, это я уже понял. Почему многие реагируют на "спавнер" как бык на красное, это личное дело каждого, выносить себе мозг игрой или играть более облегчённо, лайт версий мода нет. Разработчикам игры своё творение возвышают в ранг шедевра, осталось только получить лицензию и запустить продажу. А пока, лучше оставить возможность выбора самому игроку, это моё личное мнение. Начал новую игру, теперь спешить не буду. Спасибо за ответ.
  3. @iMac Я уже понял, что игра сломалась. Капец... Можно тебя спросить какой - нибудь рабочий сейф, после шкатулки или до неё, если есть конечно. Не хочу проходить всё по новому.
  4. @iMac Привет. Прыгал через телепорт. С "Неразведанной земли" тоже через телепорт на Свалку. Не понял только, что было куплено у игрока? У меня уже тайник под деревом лежит, и там два детектора.
  5. @iMac https://disk.yandex.ru/d/lxOWVgsovZ_P4w @re6el33 https://disk.yandex.ru/d/lxOWVgsovZ_P4w @re6el33 При чём пробовал даже, брать задание у Адреналина на миниган, но и этот квест не сдаётся Сахарову после как приносись видеокассету с Дикой Территории. Весть прикол в том, что все сообщения приходят как надо, но вот такая "лажа". Есть бывалые "Сталкеры" кто может ответить на мою проблему. i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w, NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб. С данным железом ОП 2.2 улетит в космос и не вернётся. :-)
  6. @iMac Хорошо. Напиши пожалуйста где лежит сейв, и как его прикрепить.
  7. @re6el33 Никакой авторской сборки, без правок, официальный "мод" от разработчиков + их патч от 12.05.2022 года.
  8. @re6el33 Ты же бывалый, резную шкатулку забирает Адреналин. С сейфом пошёл на "Неразведанную землю".
  9. @re6el33 Я весь тайник забирал в корнях дерева, ничего не выкидывал.
  10. @re6el33 Было такое, но снимал его в рюкзак, становилось два. Адреналин молчит.
  11. Всем привет. Прошёл порядком, но столкнулся с проблемой. При взятие тайника от "Циклопа" на свалке у дерева, беру тайник, но один детектор почему - то исчезает в моём рюкзаке, никаких сообщений в этот момент не появляется. Прихожу к Адреналину, а он не берёт детектор, даже диалога нет, хотя будучи на локации "Неразведанная Земля" приходило на ПДА сообщение от Адреналина, мол приходили по поводу шкатулки, не забудь детектор. Квесты на "Неразведанной земле" выполнил все. Как быть народ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...