Перейти к контенту

kdvfirehawk

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    486 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kdvfirehawk

  1. @kovex Привет! Патчи все стоят? Говорить с ним надо аккуратно и издалека, выбираешь вариант что он ахренел , они агрятся и ты их всех валишь, кейс с него падает. Правки стоят? Если да, попробуй все скрипты убрать на время квеста (gamedata/scripts) Если есть давай лог вылета.
  2. @Serge Да ладно, там и правда была правка на это задание от Кузи, наверное это была из правок на метки квестовых вещей. В общем сам виноват.
  3. @Serge Ну дело в том что я так делал уже (запрыгивал), и в общем-то квест сдавал. Извиняюсь за спам, в общем переиграл с сохранения перед манипуляциями с кейсом, сбил с ружжа, и нихрена, Кузя его не берет. Удалил папку gamedata, спокойно сдал квест. Очень странно, никаких скриптов которые бы что-то задевали я вроде как не менял. Видимо загадка Зоны.
  4. Народ, столкнулся с проблемой что Кузнецов не берет Потерянный кейс с Армейских складов, который сбить надо. Он у меня заспавнился возле стоянки сталкеров, там где Волк отдыхает, ну я имея правку на булыжник +5 метров прыжка, просто запрыгнул и забрал кейс, квест засчитался, мол неси к Кузе, по пути поделал другие квесты, пришел к Кузе, сдал два других квеста, на доки с базы свободы и сержанта-монолитовца, а про кейс разговора нет. Кейс в рюкзаке лежит. Пробовал заспавнить еще один кейс - пофиг не работает.
  5. @KeHapb Привет) ну слушай, насчет того что в другие моды играть невозможно после ОП, - для меня не совсем так, я в принципе и до ОП не мог играть во все эти псевдо-хардкор-реализм моды по типу Anomaly, OGSM, Misery. Я просто заходил, смотрел на цены, на количество лута, и описание похожее на докторскую диссертацию, ну и Alt+F4, Delete. А про движок ЗП, тут черт его знает, мне почему-то по управляемости персонажем, графону, и общему впечатлению прям очень нравится ТЧ, сам не знаю, но как насчет ОП на движке STALKER 2?))) Хотя конечно пилить тонны правок под себя уже надоедает.
  6. Он падал с Волкодава на Дикой территории, во время спасения ученых. То что сразу вспомнил
  7. Читаю как все жалуются на мод и вспоминаю как давно, году в 2017 писал на оф форум, мол что за бред с балансом раз Плазменная гусеница дает кучу бонусов и среди них +15% разрыва, ни одного негативного эффекта, а вот супер_пупер_гипер_абсолют Младший брат гиганта дает +14% разрыва да и все, еще и фонит падла. Ну и что? Правильно - мне сказали мол ты дурашка, не понимаешь ничего, это реализм, тут баланс у нас в моде, иди ка ты отсюда глупый, не мешай. По моему Мерцающий тогда ответил мне. Ну вот так и формируется мнение о создателях модов. И самое грустное что мод то и вправду один из лучших по задумке и частично по реализации, но баланс и квесты на хомяки/принеси_подай просто отвратительные. Все игровые студии стараются уйти от принеси подай, но в солянку этого суют как можно больше и скучнее.
  8. Добрый день, хочу в Сталкер ТЧ с модом ОП2.2 вместо снятия артефактов перебивающих предел защиты (то есть если арты суммарно дают больше 60% к огнестойкости то рандомный из них снимается, например), сделать просто предел выше которого защита не поднимается. То есть при превышении тех же 60% просто отображается и работает только 60%, даже если их там 200% и .тд. Можно ли это как-то реализовать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...