Перейти к контенту

Skazochnik

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    251 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Skazochnik

  1. @Alex75Rus @zima59 Спасибо, нашёл, с выходом почему-то сразу на заспавнились, может рестриктор не зацепил, когда вернулся и вновь вышел, тут и вылезли.
  2. @Тень121 Выполнить квест на миномётные расчёты, взять квест на УРТ у Креста и у лукаша будет инфа на этот переход.
  3. Подскажите, вроде написано что в квесте Сектор Обстрела две карты, одну нашел, а второй нигде не видать в ТЛ, где она может быть?
  4. Ну и хорошо) Уже на Агре, вроде теперь без проблем) Наверное первый раз что-то криво встало, щас вроде норм
  5. По контрольным суммам что есть совпало, есть лишнее (gamedata.dby_arms_look1, gamedata.dby_sounds_cont1)
  6. Устанавливал по инструкции, что-то упустил?
  7. Каке контрольные суммы? Игры поставил патч поставил, еще что-то?
  8. Переустановлю пожалуй, каждая переигровка - новые проблемы)
  9. Понял после чего он появляется, но его там нет и после лиса, и даже после свалки. Я всего лишь скромно хочу, чтобы всё нормально работало, с чем-то можно справиться (военные например), а с чем-то.... Щас например пропал звук, переговоры пилотов слышно хорошо, выстрелы-перезарядка-шаги, не слышно совсем. Патчи не должны решать такие проблемы? Или говорить о них заранее в описании faq и тому подобном?
  10. Н дя, придётся как с 2.1, ждать пока все патчи выйдут
  11. Да уж и с Акимом переговорил на пару квестов, должен быть! Может его сопроводить?
  12. Что такое "котик"? Не пользовался, вообще без правок. Тут целая душещипательная история. Переиграл появился провожатый, но на месте телепорта коллекционера у тоннеля появилась аномалия фонтан, не подойти не разрядить, ладно. После, вояки с БП сцепились с кабанами и после зашли на огонёк в деревню новичков (почему-то). Ну и щас, док не появляется в доме с Лисом, вроде говорили нужно чтобы он в офлайне был, ушёл далеко как смог, подождал минут 30, а он зараза где я его видел последний раз там и топает. Упорно не желает появляться в домике. (шел первый день игры в ОП 2.2). С ОП 2.1 вообще проблем нет, а с этой батнёй кошмар. Отдельное "спасибо" за невозможность комфортно играть с правками, некоторые уже жаловались (поэтому и не ставил)
  13. Не появился труп провожатого на кордоне у тоннеля, на нём есть что-нибудь? Не особо охота переигрывать. В чём может быть причина?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...