Перейти к контенту

Szczepan9205

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    947 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    Привет @I am Dead. У меня есть небольшой вопрос - Я опубликовал свой польский перевод Золотого Шара, но после того, как люди скачали, выяснилось, что у некоторых NPC отсутствуют текстуры. Все скачали мод с яндекса так же как и я и у меня тоже нет этих текстур. В журнале написано, что эти файлы отсутствуют (тех нет у NPC с первого скриншота - eто Савик Шустрый) и их нет ни в gamedata/textures/act, ни в архивах gamedata.db_textures_1 и gamedata.db_textures_2: [22.02.22 17:33:19.818] ! Can't find texture 'act\npc_remeik\head_inform' [22.02.22 17:33:19.826] ! Can't find texture 'act\npc_remeik\eye_inform' [22.02.22 17:33:19.828] ! Can't find texture 'act\npc_remeik\rukzak' [22.02.22 17:33:19.830] ! Can't find texture 'act\act_stalker_bandit_5d' [22.02.22 17:33:19.835] ! Can't find texture 'act\npc_remeik\eyes_inform' Я пока не знаю, чего не хватает другим NPC - eто Ванька Косой. Может у тебя еще есть мод на диске и эти текстуры? Странная штука, ведь когда я делал перевод и тестировал его, у всех НПЦ были текстуры, а сейчас когда я скачал мод с нуля и поиграл в него некоторое время, оказалось, что текстуры отсутствуют. @I am Dead Неважно, достаточно было удалить папку new_models из gamedata/meshes. Я забыл, что играл с дополнением Dead Zone, и эти модели были его частью. После удаления папки все как и должно быть, так что если можно, удалите, пожалуйста, тот и тот пост выше.
  2. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Держи - вот ссылка на полный лог: https://mega.nz/file/CZwknZTY#4Ayp8xA050jkMvB4aMFpl88F6SInzr0IdSJhrCIYBaI @I am Dead Думаю я нашел причину - на чистой версии мода и моих файлах польского перевода всё хорошо - пока к моду, на котором я тестирую перевод, у меня так же добавлен аддон Dead Zone и мне кажется, что Dead Zone вызывает проблему и вылет. Сначала я подумал, что один из скриптов вызывает ошибку, но я пару раз протестировал этот фрагмент на моде без Dead Zone и нормально могу зайти в дом и поговорить с дедушкой Макаром.
  3. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    У меня есть вопрос k @I am Dead - я играю в версию Final мода и я уже на Армейских Складах у меня проблема - после того, как я появлюсь в деревне, я должен избегать кровососов и поговори с дедушкой но как только я дохожу до дома где сижу у меня есть такой вылет: Раньше, еще на Янтаре y меня был вылет после получения награды майора за спасение Сахарова - по поводу отсутствия модели в папке meshes/medic конкретно файла - drug_stimulator.ogf. Я смог получить этот файл из какого-то выреза вашего мода, в котором извлечены все файлы. Вот ссылка на всякий случай: https://en.btdig.com/c7491e9eb1d5733d1b723689a9415f613972bb5a/+сборка-lsc-золотой-шар-ogsr-engine-final И вот вопрос - можно ли как-то исправить ошибку у меня? Я уверен, что это не вина моего польского перевода, потому что у меня также есть эта проблема на чисто русской версии.
  4. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Мод работает у меня только на рендерерах DX11 (R4) и DX10 (R3). Если вы имеете в виду рендерер 2.5 (то есть DX9), то у mода есть вылет уже в главном меню еще до того, как я смогу щелкнуть "загрузить игру".
  5. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Хмм. Хорошо, тогда я еще раз посмотрю в свои файлы полонизации - возможно, один из файлов вызывает его зависание. Но если нет, то я не знаю, в чем может быть причина, потому что раньше я пробовал играть без полонизированных файлов из папки scripts и игра все равно зависала и я сомневаюсь, что файлы в папке configs вызвалы проблему.
  6. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    Привет @I am Dead. Как там с моими проблемами ? Вы нашли решение или мне попробовать как-нибудь пройти бар с вылетами?
  7. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Подожди. Вот сейв и quicksave из бара, может ты найдешь причину, по которой игра вылетает https://drive.google.com/file/d/1rAkPc5p2cjO9wOv6EMJcm3bz1a_-d9Xh/view?usp=sharing
  8. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Конечно. Патч от 30.06 + хотфикс + хотфикс 2. Когда занимаюсь полонизацией, всегда использую последние версии мода
  9. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am DeadХорошо я попробую. Так что это проблема с игровым движком? Это хорошо, потому я думал, что он вылетает из-за файлов полонизации, но потом я проверил все с русскими файлами и случилось то же самое. Я понимаю переход на улучшенное полное динамическое распространяется только на территорию Бара да? Извините за сообщение, но я не думаю, что Я не могу редактировать. Я не могу изменить рендер с DX11 на улучшенное полное динамическое потому что после изменения и перезапуска игры у меня такой вылет: Вылету нет только на DX10 и DX11.
  10. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am DeadПонимаю. У меня еще один вопрос - я попал в Бар, и у меня все время вылетает игра. Я недавно установил мод с нуля, поэтому наверняка установил патчи в правильном порядке, то есть патч от 30.06 и оба hotfix'y но игра то и дело зависает. Прикрепляю log на всякий случай - может быть, заметите что-нибудь интересное.
  11. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Спасибо за ответ. Вы были правы - действительно, когда я пошел в лагерь, я нашел там записку и теперь наконец могу поговорить с Сириогой. Этот мод странный, потому что, если мы не будем выполнять задачи в правильном порядке, мы можем заблокировать дальнейший прогресс. Но самое главное, что я могу продолжать играть и полонизация скоро будет готова. Текущая версия по-прежнему OBT или это уже полная версия мода?
  12. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    Привет @I am Dead. Мне удалось привести игру в действие, я добрался до Темной долины и, покинув X-18, получил сообщение от Сиериоги, но, достигнув его, у меня не было с ним диалога относительно квеста «Лицом к лицу» / «Четыре глаза». Что делать? Прилагаю записи после выхода из X-18 у НПСa. https://drive.google.com/file/d/1OgBbAo-2GUg3F-UOFwr2mfsXyJP28HYZ/view?usp=sharing
  13. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am Dead Спасибо за патч! Оказалось, что xr_effects вызывает проблемы. Поправил я его и все работает. Только вот игра вылетает, когда я стреляю в мутантов - это случалось раньше, но я думаю, что это прекратилось после последнего патча и теперь снова вылетает.
  14. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am DeadВ этом случае некоторые файлы, которые я перевел на польский, должны вызывать проблемы, если с вами все в порядке. В любом случае спасибо за ответ.
  15. Szczepan9205

    Golden Sphere on OGSR Engine

    @I am DeadДержий. После того, как вы подойдете к решетке и нажмете кнопку взаимодействия, есть вылет. Даже если я использую demo_record 1, и пойти за решеткупри, взаимодействии с дверью оружейной, где находится сейф, тоже есть вылет. Вот сохранение игры: https://disk.yandex.ru/d/i7UGG8JQ8pBqKQ

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...