Перейти к контенту

yuss

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя yuss

  1. yuss

    Nature Winter

    Хотел установить мод на другой комп-мод скачивается, а вот аддоны-нет. Можно перезалить?
  2. yuss

    Nature Winter

    Как у меня было, очнулся-ящик, одел банд куртку, обыскал трупы-сьел продукты и бегом к ученому. Если гранатомет не провалился-берем,и все в трупе-и на 3 шага вверх,если топает-подпрыгивать.Бежим обратно на лестничку-навстречу 2 гарилы-оббегам их. Потом обчищаем этаж, бежим на верх дверь не закрыта тупо тычемся-откройся-открылась. обчищаем, горилы идут за нами-оббегаем, вниз и уже теперь-тоелепорт... в итоге куча артефактов комбез монолита ак с подствольником,патроны, все это моно продать, потом если по деревни побегать, моно лучше найти...
  3. yuss

    Nature Winter

    Яв 4-й раз играю этот мод и могу сказать,что больше 35-кг здесь смысла носить нет.2-е оружие вообще не нужно, аптек дост 4-3 стоко-же бинтов пару консерв и 5-6 мод артов патронов поболе штук 400-иусё.Первоначальный броник-на чердаке, второй и последний у лысого в баре на обмен-(и не осталось никого)...Остальное кладем в трупы чтобы не грузить систему-денегов море...
  4. yuss

    Nature Winter

    Гы-Гы, смешно. А вот телепорт вверх у меня не получается, така по горизонтали...
  5. yuss

    Nature Winter

    может потому, что там народу много, нагрузка на комп большая. Уменя тоже перегревался и выключался через 15 минут работы. Снял крышку удалил кучу пыли и все прекратилось... Добавлено через 21 мин.: Кстати, Бармен рекламирует теплые комбезы, логично было бы добавить их в продажу можно вообще тока с одним свойством-тепло...
  6. yuss

    Nature Winter

    вообще это еще с оригинальной игры. а чтобы не стреляли-постой немного=они оружие уберут тогда и иди... Добавлено через 24 мин.: в некорых модах гаджеты падают под текстуры тада тока нана F нажимать....
  7. yuss

    Nature Winter

    А зачем прыгать-то, тупо мордой тычешь в проем ворот-они и откроются... уникального квеста не получил. Надпись была, воспоминания нет. Слазить на крышу бара?
  8. вспомните как ждали Метро, и что получили...
  9. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Недостающая текстура PSO1M1-AMK_1024-n http://wwbfile.ru/2328141
  10. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Никак не получается выполнить квест Свиблова на отстрел бюреров в подземельях Агропрома. 5 часов реального времени в разных вариациях-ничего не получется. 8 бюреров 2 контролера 4 кровососа, военные и бандиты не в счет-квест не защитывается. Что можно сделать? Без этого квеста дальше Свиблов будет давать задания?
  11. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Dan, спасибо за ответ, поищу скрин. А насчет бюреров-не считал, но я заходил раза 4 в разное время, если только никто не сбежал или гранатой в стену живьем загнало. Сейчас пройду заново, постараюсь повнимательней.
  12. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Возможно кому-нибудь поможет. Насчет недостоющих текстур прицелов. У меня была подобная проблема (pso1m1-amk_1024-m), хотя универсальные прицелы от Мюллера у меня стояли. Ну, а поскольку до НС4 гонял НС3 с народной солянкой и сохранил геймдату то просто скопировал ее оттуда и все заработало. У меня в другом проблема: не защитывается квест от Лысого, хотя я ему обоих контролеров притащил и возле ног положил. Таскал по всей казарме и в другую заносил все бесполезно. И от Свиблова насчет бюреров в подземельях тоже всех положил а не защиталось. Начал новую игру. Может поможет?
  13. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Пожалуйста, залейте лекарство all.spawn на другой файлообменник у меня с вебфайла не качает.
  14. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Поставил "универсальные текстуры прицельных сеток", так там при установке нужно выбрать сборку для адаптации. Кроме АМК1.4.1+НС4 имеют место еще: АМК1.4.1+НС4+SSPv3.0.1 и АМК1.4.1+NLCv5.08+НС4+SSPv3.0.1. Такие сборки существуют? Где их можно взять?
  15. yuss

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Забавный глюк случился на Кордоне. Под мостом гранатой вогнало в насыпь и появилась табличка "Перейти на другую локацию", согласился и материализовался на свалке в воздухе над развалинами возле блокпоста Долга. Мягко опустился на землю, но двигаться не смог.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...