Перейти к контенту

none

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    331 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

431 просмотр профиля
  1. @ted.80, Доброго времени суток. Протестировал только что. При использовании скрипта "map_dot" из вашего первого сообщения, враждебных нпс отображает корректно - аналогично нейтралам, как при старте НИ, так и при загрузке имеющегося сохранения, но после 10-15ти минут игры, всё повисало настолько намертво, что завершал дисперчером, лога у меня при этом не образовывало. Доработаный же "map_dot" тестирую без старта НИ уже более часа и ни одного вылета покамест не было. Можете смело оформлять мануал на благо форумчан. За сим позвольте еще раз вас поблагодарить за альтруизм и потраченное на хотелки всяких рукожопов время.
  2. Дичайше благодарю. Потестирую - обязательно отпишусь.
  3. Прошу прощения, я изначально не утрированно и сказал что мой уровень познаний в данной области почти нулевой, потому прошу отнестись с снисхождением к некоторым неточностям формулировок. Но собственно и не ставилось целью подружить сборку с модом. Поэтому же нет и лога. Как несведущий я и испрошал совета у корифеев касаемо возможности или отсутствии оной в настройке уже имеющейся миникарты по необходимым потребностям при уже установленном АМК, т.к. гипотетически предположил что для этого достаточно изменить несколько (увы мне неведомых) строк.
  4. Я же правильно понимаю, что вы о моде Eye of Chernobyl? Если да, то я не знаю как мне это поможет, потому как с установленным АМК при моих навыках я их вряд ли подружу. Приоритетней бы саму миникарту в АМК подправить для отображения искомого.
  5. @Капрал Хикс, Есть у меня данная модификация. В ванили работает, но с небольшой оговоркой, - враждебных нпс и монстров отображает не на миникарте, как хотелось бы, а при открытии пда. Если же пытаюсь ставить мод поверх АМК, то игра не запускается.
  6. Доброго времени суток сталкеры! Прошу не серчать за то что апаю свою просьбу, буду до корней волос признателен если подскажете, або собственных навыков с гулькин... эмм... нос. Шпаргалку давешнюю вдоль, поперек и по диагонали смотрел, ничего похожего не нашёл, поиск увы тоже.
  7. Подскажите как сделать так, чтобы враждебные НПС отображались на миникарте постоянно, аналогично нейтралам, а не только попав в поле зрения ГГ. Пробовал изменять файл map_spots_relations, удалив выделенную строку в секции: <enemy_mini_spot width="4" height="4" stretch="1" alignment="c" xform_anim="map_spot_rel_xform" xform_anim_cyclic="0"> <texture r="255" g="0" b="0">ui_minimap_point</texture> </enemy_mini_spot> но безрезультатно, ни новая игра, ни танцы с бубном, ни обсценная лексика эффекта не возымели.
  8. Доброго времени! Подскажите пожалуйста, сегодня сменил аватар приобретя оную возможность на складе, и не вижу возможности его как-то редактировать или вновь сменить, из чего предположил что каждая возможность его замены должна (?) приобретаться отдельно. И с позволения еще один момент, касаемо эмодзи. При выборе в категориях отображаются только "стандартные". Есть ли еще какие-то, и если да, то каким образом добавляются?
  9. Благодарочка дружище. Теперь бы еще мозг лвл80 или там буст какой на синапсы. Будем пробовать-с.
  10. Доброго здравия сталкеры! Прошу не пинать если вопрос не для данной дискуссии или я недостаточно хорошо искал уже существующий ответ на него... Суть в следующем. Подскажите как и какие файлы подправить в АМК 1.4.1 для ТЧ, чтобы ГГ перестал выбрасывать из инвентаря неугодные ему предметы, а-ля лишнее оружие, обременяющие аптечки/ артефакты/ комбезы и проч., несмотря на то, что до предельно допустимого веса еще далеко.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...